Домой Кубок Италии «Милан» — «Торино» 0-1 (Кубок Италии, 1/8 финала)

«Милан» — «Торино» 0-1 (Кубок Италии, 1/8 финала)

4

Россонери покидают Кубок Италии.

Гол: 0:1 – 114 Адопо.

Состав «Милана»: Тэтэрушану, Томори, Габбия (Эрнандес, 77), Калулу, Дест (Калабрия, 111), Салемакерс (Рафаэл Леау, 67), Браим Диас (Жуниор Мессиас, 67), Побега (Жиру, 77), Тонали, Вранкс (Беннасер, 83), де Кетеларе.

Состав «Торино»: Милинкович-Савич, Синго (Беэй, 111), Джиджи, Схюрс, Буонджорно, Родригес (Линетти, 81), Миранчук (Сек, 90), Влашич (Войвода, 81), Лукич, Риччи (Адопо, 90), Санабрия (Зима, 71).

Предупреждения: Джиджи (14), Милинкович-Савич (90), Линетти (109).

Удаление: Джиджи (70).

4 КОММЕНТАРИИ

    • Eduard89 конечно нет повода грустить, просрали возможность завоевать трофей за 5 матчей и получить дополнительно 3-7 млн евро в бюджет на лето! И ещё поучаствовать в Суперкубке Италии и тоже завоевать трофей и заработать доп. бабла! Вот только вероятность нашего Скудетто в этом сезоне (при нашей нынешней игре) крайне низкая! А если мы не становимся чемпионом, то в сл-щем розыгрыше ЛЧ оказываемся в 4 корзине (из-за наших шикарных выступлений в еврокубках за последние 5 лет). Думаю не надо объяснять, какие будут шансы на выход! А так мы вообще не расстраиваемся, ну продули Торино, ну упустили победу над Ромой, чего расстраиваться? Это же не конец сезона. Вот только когда на финише не хватит этих несчастных 2-3 очков, ой как обидно будет!

  1. Самое хреновое вчера, что команда не боролась, ей было пофиг на результат. Вот только такие настроения заразны, они потом и на чемпионат переносятся. Если мы хотим вернуться в топ-клубы Европы, надо биться в каждом матче и стремится победить в каждом турнире. По другому менталитет Победителей не выработать!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: