Домой Матчи Милана «Милан» — «Лечче» 2-0 (Серия А, 31 тур)

«Милан» — «Лечче» 2-0 (Серия А, 31 тур)

35

Голы:
1:0 – 40 Рафаэл Леао,
2:0 – 74 Рафаэл Леао.

Состав «Милана»: Меньян, Калулу, Томори, Тшау (Кьер, 60), Эрнандес, Крунич, Браим Диас (де Кетеларе, 78), Тонали (Беннасер, 59), Ребич, Рафаэл Леао (Ориги, 79), Жуниор Мессиас (Салемакерс, 59).

Состав «Лечче»: Фальконе, Жандре (Романьоли, 79), Умтити, Баскиротто, Галло, Блен (Гонсалес, 76), Юлманд, Банда (Мале, 79), Ди Франческо (Эспето, 65), Уден, Сисей (Волькерлинг, 66).

Предупреждение:Тшау (27).

Статистика матча:

35 КОММЕНТАРИИ

  1. Победа имени Леао. Наконец то Тонали что то показал с углового. Играли без души, но я надеюсь это после ЛЧ такой настрой. С Ромой думаю увидим истинный Милан.
    Почему руководство так долго возится с продлением Леао? Жалко что ли 7.5 млн платить? )))
    Надеюсь продлят. А то проебать такой актив — это как проебать финал ЛЧ Специи.
    Ребич чет вообще превратился во всадника без головы. Если раньше от него была польза, то сейчас только вред. Жаль, лично мне нравился этот футболист. Но вроде пора с ним прощаться.
    Кетелар пусть в церковь сходит. Салемакерсу помогло )

  2. Усталость да, но не это главная причина. Мы сильно зависим от отдельных игроков, нет их нет и результата а это плохо. Посмотрел матч Интера, при всех проблемах у них есть козыри которых нет у нас. Первое это нападение. При хорошей форме Лаутаро и Лукаку могут любую оборону прошить. Средняя линия тоже хороша. Вот в защите и вратарь у нас получше будет. Пиоли остается придумывать. Эти три тура до них покажут нашу форму. Нельзя терять очки

  3. Было важно победить после матча с Наполи и команда с этой задачей справилась правда получилось забить всего два гола ,а не четыре пять как это должно быть в матче с такой командой как Лечче да и кучи моментов опять же не наблюдалось в общем все плохо .Всех миланистов с победой!

  4. Команда сигнала средне!!! Но лево сделал результат! Хотя мое мнение не изменилось: нужно продавать! И искать человека более работящего! Безусловно, был Роналдиньо, человек настроение, человек праздник!!! Но был и кака, Руй Кошта!!! Эмоции нужно держать под контролем! Если Леао продлит контракт и покажет обратное, буду очень рад и благодарен!!! Если нет, желаю ему удачи и заработной в новом клубе!!! А Милану удачной сделки на рынке!!!

  5. Ma che bello vincere a mafiioso Rubentus sulla Allianz arena e due volte nel anno!!! 💙. ancora una vittoria💛 e Napule 💙 sara il piu bel 🍾Champions di Italia nel 21 secolo. 🥇☀️⚽ .
    A proposito Guardiola ha detto che nella partita Napoli Milan c’era rigore nel episodio con Lozano e Leao. Chissa cosa aveva successo se Napoli ha segnato prima di…..E Napoli provera fare 1/2 Liga Camp di nuovo .
    A dire la verita rubentus ha bravi giovanni calciattori
    Perche Milan ,ha «regalato» Locatelli qualche anno fa ??? Dove giovanni milanisti ora ?
    Spero che questa Vittoria aiutera a Lazio , Milan avere posto nel top 4 . Sebbene Milan ha difficile il calendario — roma simpatico lazio, rubentus…Dovrete vincere quasi tutte partite ⚽⚽⚽⚽⚽
    Stop Guerra !!!

  6. Ювентус — Болонья, Лечче, Аталанта, Кремонезе, Эмполи, Милан, Удинезе

    Милан — Рома, Кремонезе, Лацио, Специя, Сампдория, Ювентус, Верона

    Рома — Милан, Монца, Интер, Болонья, Салернитана, Фиорентина, Специя

    Лацио — Интер, Сассуоло, Милан, Лечче, Удинезе, кремонезе, Эмполи

    Интер — Лацио, Верона, Рома, сассуоло, Наполи, Аталанта, Торино.

  7. Вы серьёзно считаете что после игры на пределе сил , можно настроиться физически и морально на Лечче через 3 дня? Леао не забивает плохо , Леао забивает тоже плохо , мы теперь от него зависим , когда в команде средненькой есть такой игрок как Леао , то понятно что мы будем от него зависить , как Наполи зависит от Осимхена . Тут все говорят надо расстаться с Пиоли , но не говорят кого видят на его месте , интересно будет почитать. И перед этим хочу напомнить что по составу мы уровня фиалок , а если продадим Леао , то опустимся ещё ниже. И какой уважающий себя тренер прийдет в команду где трансферами не пахнет и где зарплата как тренера 2 млн в год и где болельщики думают что с этим составом у кого то получиться лучше чем у Пиоли.

    • Эндрю, дело не в том чтоб расстатся, согласен трудно будет найти замену. Но согласись что даже если команда не уставшая и в форме у нее много изьянов которые знают все в Италии, и они не решаются вообще. Вчера если б не наш Золотой мальчик то и вовсе могли продуть. Неизвестно еще как сложилось бы попади этот Банда. Просто многих бесят что зная об этих проблемах Пиоли уже третий сезон никак ее не решает, и многим кажется что вообще не парится и так сойдет типа.

  8. Андрей в чем-то согласен с тобой, без финансов нет смысла искать нового тренера. Но на счет того что у нас состав как у Фиалок не соглашусь. У нас есть ТОП игроки Майк,Тео,Леао,Джуру,Беня и иногда Томори с Тоналли и редко Диас :)) У фиалок нет таких игроков и близко ты о чем бро??? У нас состав в ТОП 4 входит смело, тока из за слабой скамейки может будем чуток ниже…

    • Да это он загнул, про Фио не обратил внимание. Тео Майк Леау Беннасер они одни из лучших в Европе на своих позициях. В среднем составе такие парни не играют. А фиалки это молодая прогрессирующая команда но состав не сравним с Миланом

  9. Согласен что первый состав у сильнее , но второй сильнее у них , когда мы с ними играли , я сразу приметил что нам по сути нечкем усиливаться , а у них на скамейке были Лука Йович и Сапонара , но суть то не в этом с нашим составом требовать рвать всех просто не реально , опуститесь на землю , хорошо не фиалки, наш состав не сильно лучше Ромы и Лацио , проигрываем Наполи , Интеру и Юве ,так с чего мы должны быть лучше всех этих клубов ? Требовать доминировать на поле как будто мы Бавария или МС. По вторюсь любой тренер , который имеет авторитет сопоставимый с Пиоли пройдя в Милан потребует минимум 100 лимонов на трансферы и он их не получит , а значит не придёт, если убрать Пиоли то вместо него придёт кто то похуже и Пиоли попивая мокиато по утрам будем ржать так же как Нагельсман сейчас делает когда смотрит как Бавария проигрываем матч за матчем.

    • +++Андрей, всё в точку! Тоже не понимаю болельщиков, которые предлагают всё поменять, только непонятно ради чего! Не зря говорят, человек — самое неблагодарное существо…многие уже забыли времена, когда Сусо был королём, а Монтоливо капитаном🤦🏻

    • Ну блин Андрей у тебя всегда все зеркально или плюс минус. Никто не просит никакого доминирования и супер игры. А просто решение проблем вот и все. Или ты хочешь сказать они не решаемы. Я не говорю как эти придурки Филы Хуилы уволить Пиоли вешать линчевать. Ничего подобного. Если справится и начнет работать над проблемами и ошибками я буду только рад если Пиоли останется. Все таки в команде он свой, игроки уважают кроме Адли и Вранкса😂 и он их всех знает. Поди найди спеца получше чем он и на небольшую ЗП.

  10. как не просят , пишут мы три года топчемся на месте , игру тренер не поставил , стандарты мы разыгрывать не умеем , командной игры у нас нет , всё чисто индивидуально. Такую команду как Лечче должны обыгрывать крупнее. Пиоли гнобит талантище Алди и не справедливо его игнорирует , у нас уже был один талантище Кутроне , который сейчас играет в Комо , находящиеся на 13 месте в серии В , а сколько было криков что мы талантище продали , вроде ничего не забыл.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: