Домой Клуб Милан Мбаппе: «Если я перейду в итальянский клуб, то только в «Милан»

Мбаппе: «Если я перейду в итальянский клуб, то только в «Милан»

11

Milannews сообщает, что во время церемонии награждения Fifa The Best Award нападающий ПСЖ Килиан Мбаппе коротко ответил на просьбу фаната перейти в клуб из Серии А.

«Если я перейду в клуб Серии А, то только в «Милан».»

Напомним, что «Милан» любимая команда Мбаппе. Дело в том, что в детстве Килиана вырастила няня, которая была итальянкой и вся ее семья болела именно за «Милан». Поэтому маленький Мбаппе смотрел очень много матчей «красно-черных».

11 КОММЕНТАРИИ

  1. У нас есть отличный, молодой, перспективный и уже зазвездившийся игрок которому идеально подойдет форма ПСЖ. Да и чемпионат Франции это его родной чемпионат, который позволит ему быстрее раскрыться в полную меру и даст новые навыки, которые будут не хуже, а то и лучше чем у Мбаппе. Обмен без доплат — мы вам Леао + Адли как бонус в виде хороших отношений между клубами, а вы нам Мбаппе этим летом))))))))

  2. 😂😂😂 хреновые времена, вернее ЗП неадекватные. Будь ты ровесником Шевченко или дель Пьеро почти наверняка играл бы в Италии и за Милан. Почему вот в примавере хотя бы раз в 100 лет не вырастить своего Месси или Мбаппе. Риск конечно что уйдет в будущем большой, но может и Милан к тому времени станет богаче, да и сам парень будет аля Тонали. Учились бы у Барселоны как растить молодняк

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: