Домой Соперники Милана Индзаги: «Завтра главным арбитром матча будет француз и у «Милана» 4 француза...

Индзаги: «Завтра главным арбитром матча будет француз и у «Милана» 4 француза в команде».

43

Французская бригада арбитров во главе с Клеманои Тюрпеном обслужит завтрашний матч «Милана» против «Интера» и главный тренер «черно-синих» Симоне Индзаги не оставил это без внимания.

«Я всегда предпочитал не говорить о судьях. Но если мы вспомним первый матч, то в эпизоде с Круничем и Бастони можно было принять другое решение. Тогда, вероятно, счет был бы 3-0. Но ничего, нет никаких проблем.

Мне также сказали, что главный арбитр матча француз и у «Милана» 4 француза в команде… Но опять же, никаких проблем для нас и максимальное доверие».  

43 КОММЕНТАРИИ

    • Блин реально детский сад устроили, по ходу дела эту статейку тоже болела мУлана написал от нехер делать. Всем хейтерам Интера, завидуете???? 😂😂😂 Завидуйте молча. И по поводу Конте с Де Дзерби, Интер пернет а Милан как говорится нюхает, я бы сказал вынюхивает, что там соседушки по городу хотели поменять, когда дела у клуба шли не очень. Блин перетерпите свою чёрную полосу, у всех она была у кого-то сейчас. Интер потерпел 11 поражений в этом сезоне и никто в этом не винил Милан. Проиграли да, проиграли по делу. Примите поражение по мужски, а не тявкайте как дворовые шавки.

  1. Ну по хорошему, на такой матч ставить французов действительно как-то странно. Тут индзаги прав.
    Но этот козырь даёт нам шансик небольшой, перетереть в пособке нашим французам точно нужно))))

  2. А у нас главный тренер за Интер всю жизнь топил, значит он теперь должен соперникам подыгрывать?! А брат Индзаги — легенда Милана, значит Симоне должен помочь Милану пройти?
    Индзаги лучше бы молчал, а то как дите ляпнул сразу же съехал, надеюсь он соломку стелит к своему поражению.
    А ещё Симоне знатный пиздобола, потому что у нас не 4 француза, а 8. Меньян, Калулу, Тео, Балло-Туре, Бен, Бакайоко, Адли и Жиру имеют французское гражданство.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: