Домой Игроки Милана Барези: «Ибрагимович — это символ надежности и харизмы»

Барези: «Ибрагимович — это символ надежности и харизмы»

0

Легендарный в прошлом защитник «Милана» Франко Барези поделился своим мнением о причинах кризиса клуба. «Милан», все еще действующий чемпион Италии, проиграл в чемпионате три матча кряду, а также вылетел из Кубка Италии и проиграл финал Суперкубка «Интеру».

«Не будем забывать о том, что сделал «Милан» в прошлом сезоне, выиграв Скудетто. А защитить титул всегда сложнее, чем выиграть после долгого перерыва. Растет давление, расчет ответственность, соперники сильнее хотят побить тебя.

Конечно, 18 очков отставания удивляют. Но сейчас важно не поддаваться панике из-за критики, команда не должна лишиться стабильности, стержня. Честь клуба должна быт прежде всего, команда должна вспомнить, какие она цвета защищает и как она побеждала.

ЧМ-2022? Игроки не привыкли к таким перерывам, к таким нагрузкам. Изменилась подготовка, из-за этого возникли проблемы. Плюс травмы.

Ибрагимович? Все знают, кто такой Златан. Где он был, что выигрывал. Он вернулся и внес очень важный вклад в прошлом сезоне, чемпионском сезоне. Годы проходят для всех, я не знаю точно, что он даст команде в этот раз, но его фигура — это символ надежности и харизмы», — цитирует слова Барези pianetamilan.it.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: