Домой Национальные сборные Жиру: «Я плакал, когда Баджо не забил пенальти в 1994 году»

Жиру: «Я плакал, когда Баджо не забил пенальти в 1994 году»

4

Нападающий «Милана» и сборной Франции Оливье Жиру признался, что заплакал, когда бывший нападающий сборной Италии Роберто Баджо не смог реализовать решающий пенальти в послематчевой серии против Бразилии в финале чемпионата мира 1994 года. Напомним, Жиру имеет итальянские корни.

«Я плакал, когда Баджо не забил пенальти в 1994 году, но в финале чемпионата мира в 2006, конечно же, я болел за Францию», — приводит слова Жиру L’Équipe.

Кроме того, форвард рассказал, что в возрасте 20 лет отращивал волосы, чтобы быть похожим на двух легендарных итальянских защитников Фабио Каннаваро и Алессандро Несту.

4 КОММЕНТАРИИ

    • Как вчера помню этот матч. в тот вечер как и в большинстве вечеров в ту эпоху в районе не было света. мы движок спёрли из гаража соседа(на время конечно, просто его тогда дома не было), заправили бензином и смотрели финал во дворе в сквере. помню мы с братом были настолько злые после матча, что даже вернувшийся сосед не посмел высказать недовольства за то, что мы взяли движок без спросу. дааа, были же времена. 😄

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: