Домой Трансферы Милана Ордине: «Если «Ювентус» покупает старые и ненадежные автомобили, то «Милан» уже давно...

Ордине: «Если «Ювентус» покупает старые и ненадежные автомобили, то «Милан» уже давно сосредоточился на новых»

31

Известный журналист Франко Ордине сравнил трансферы «Ювентуса» и «Милана». Несмотря на трансферы таких игроков как Ди Мария и Погба, Ордине считает, что эти игроки все равно не дадут никаких гарантий в борьбе за чемпионство.

«Если «Ювентус» покупает старые, поддержанные и ненадежные «автомобили» и пытается строить на этом новую команду, то «Милан» уже который сезон основной упор делает на «новые авто». Символом нынешней трансферной компании «Милана» является 21-летний Шарль де Кетеларе или как его называют фанаты CDK.

Есть две причины, почему «Милан» так сильно хотел подписать бельгийца. Одна футбольная, а другая «закулисная». Первая причина — это качества игрока. «Милан» усилил слабые места, из-за которых команда Стефано Пиоли в прошлом сезоне потеряла несколько очков. Вторая причина — это идеальная кандидатура игрока, которая устраивала и Пиоли и Мальдини и «Эллиотт»

31 КОММЕНТАРИИ

  1. Блин как точно сказал! И еще этих любителей старины называют главными фаворитами! Ди Мария только возможно принесет пользу, он еще в хорошей форме! Погба, пишут про Пьянича, такими темпами скоро Недвед слетит с трибун и выйдет на поле с капитанской повязкой

  2. Погба сломался!!!и у него 2 выбора либо сейчас делать операцию и на мес вылетает либо как ибра бегать на препаратах!!но он не хочет чм пропустить и хочет на препаратах бегать!!пизда старухе!!болелы МЮ уже во всю ржут над ними

  3. Очень чётко!👍 и заодно всем нытикам ответ, которые 2 месяца только визжали тут о том, как Интер усиливается, как Юве усиливается, как Рома уже чуть ли не главный фаворит…а в свой любимый Милан как не верили, так и продолжают не верить! Тьфу на вас!😧👎

    • Ну не то что не верят, просто упустили Ботмана, Санчеш отказал, и еще с Кетеларе растянули сериал! Теперь еще новости про какие то суды с Эллиот и вообще Кардинале не сможет купить клуб и тд! Сам каюсь гавкал на МММ, но теперь главное благополучно закончилась сага с ШКД! Адли которого взяли за копейки сейчас пишут очень хорош! Если МММ дать достаточно средств напр 100-150, то сработают на отлично, теперь я в этом уверен

      • С климатом и на энтузиазме мы уже выиграли чемпионат. нам по ходу повезло, что Ювентус был полу разобран а Интер отходил от финансового кризиса. такое дважды не повторится. теперь будет выигрывать тот, у кого лучше набор игроков. так что 21 летний бельгийский середняк нам не поможет выиграть чемпионат у команд, у которых игроки по качественнее и дороже. а ведь все плевались и матерились, а как только подписали этого Кателара(как будто 23 летнего Месси переманили) все ожили и даже над чужими топовыми трансферами начали смеятся. как же вы банальны и глупы ребята?!

      • на новый уровень? 😄 какие же вы наивные и глупые. ещё и других критикует. такие как Кетелар в начале 2000-их даже даром бы не попали на радаре Милана. какой-то старик что-то сказал и сразу сделал из этого истину в последней инстанций? Ювентус подписал Бремера(лучший защитник сериала), Погба, Ди Марию, Камбясо… сейчас закончит трансфер Вернера, а в конце Депая. а ты со своим Кетеларом радуешься полные штаны как дурак.

        • a.c-M. Полностью с тобой согласен. Сразу заметно что ты фанат Милана с большим стажем , который помнит времена по настоящему грозного Милана который побеждал в лиги чемпионов благодаря опытным и сильными старичками в команде . Жаль что здесь не каждому посчастливилось застать те времена. 🙁 Предпочу отправиться в дальнюю поездку на подерженном мерседесе чем на новой Ладе ( не в обиду любителям отечественных автомобилей). А этот журналист пусть на политику Реал Мадрида обратит внимание и найдёт ключи к секрету доминирования на европейской арене.

      • Да, я самый настоящий фанат, каких тут много! Но, к сожалению, тут и таких обыкновенных говнарей полно, как ты…которые только и ждут удобного случая, чтобы кого-то и за что-то пообсерать! Но в итоге потом сами обосранные и отказываетесь, ибо такова ваша судьба)))😂😂😂

  4. на какое дно мы упали…
    купили переоценённого середняка за огромные деньги и радуемся.
    напомню недавнее прошлое. Пёнтек. забивал направо и налево, перешёл в Милан за кучу денег и.. ничего. оказался мыльный пузырь. Кетеларе такой же мыльный пузырь.

    • Согласен. думаю пока глупо радоватся трансферу Кетелара. он ещё никому ничего не доказал и по врождённым характеристикам он ничем не обнадёживает. чем пионат Бельгии никакой не показатель. единственное что меня в этом трансфере обнадёживает, что я доверяю МАльдини и если он так сильно хотел его подписать, то значит в нём наверное и правда что-то есть.

      • Это их мнение на сегодня и так видят будущее , а вас расценит и этот спор между вами , только время и будем ждать будущего …. Я то же на стороне , что в это ТО нужно было брать более опытного на эту позицию …. Так как у нас уже , есть кот в мешке и молодой АПЗ Адли …. То зачем нам , ещё один или даже третий после Диаса….????

      • Цепочка говорит о том , что будет большая конкуренция между тремя игроками …!!! А если купили Адли , то он должен играть 50% игр и соответственно Кетелар , то их ценник не прыгнет в 2 раза … Но что разве Адли может стать около 25-30 лям , если будет в уровень с Кетеларе…. Но вопрос , а зачем тогда платить ЗП Диасу , который будет почти не играть или в случае с травмами будет выходить на 20 мин.

  5. Не надо недооценивать трансфефры Ювентуса. Ди мария это так, бесплатное усиление. скоро они подпишут Тимо вернера и Депая. в любом случае атака у Ювентуса будет лучшая в сериале. Юве вообще редко покупали молодых игроков для роста, они всегда брали готовых игроков на самом пике карьеры — это их трансферная политика.

  6. ювентус не покупал погбу и ди марию. А взял их бесплатно.
    Купил же ювентус за 40 млн лучшего цз прошлого чемпионата Бремера, продав при этом распиаренного де лигта за 80. Проще говоря, вместо Де Лигта Ювентус получил Погбу, Ди Марию, Бремера +40 млн на балансе, какие еще можно инвестировать.
    Милан же уже инвестировал 35 млн в просто перспективного парня + взял бесплатно слабенького ориги.
    К сожалению, ювентус в чистую нас уделывает.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: