Домой Игроки Милана #Offtop: Навас поставил ультиматум ПСЖ — или он или Доннарумма.

#Offtop: Навас поставил ультиматум ПСЖ — или он или Доннарумма.

11

Голкипер ПСЖ Кейлор Навас намекнул, что он покинет клуб, если парижский клуб не избавится от Доннаруммы.

«Мне хорошо в ПСЖ, но следующий сезон не будет таким же как сейчас. У меня хорошие отношения с Доннаруммой, но я не собираюсь ни с кем делить место и намерен играть каждый матч. Думаю, руководство клуба должно это учесть»

Напомним, что Доннарумма перешел в ПСЖ минувшим летом из «Милана» на правах свободного агента.

11 КОММЕНТАРИИ

        • Причём тут латиносы? это же не зеки чтоб разделится на расы. Навасу 35 и его карьера уже пошла на закат. шейхам нарсать на его ультиматумы и никто за него заступатся не будет, как и за Доннарумму. но если судить логически, должны оставить именно переростка. и это конечно чушь, что он мол требует продажи доллара. он просто Навас, так себе кипер, а не Мессси в Барсе или КР в Реале. хотя даже те не смогли бы на столько обнаглеть, чтобы указывать руководству клуба кого продать а кого купить. он сказал, что будет боротся за место в основе, как и любой другой футболист это делает. а осталбьное приписали журналюги, чтоб газету хорошо продать.

  1. Еще немного пятничной желтухи под оффтоп 😉

    Форвард «Челси» Ромелу Лукаку может вернуться в чемпионат Италии, сообщает Goal.
    По информации источника, в трансфере нападающего сборной Бельгии заинтересован «Милан», а сумма трансфера может составить около 100 миллионов фунтов стерлингов. Также рассматривается вариант с годовой арендой.
    Ранее стало известно, что в ближайшее время у «Милана» может смениться владелец. В приобретении «красно-черных» заинтересована частная компания, базирующаяся в Бахрейне. Если сделка состоится, трансферный бюджет миланцев на летнее трансферное окно составит 300 миллионов евро.

  2. Если он и правда такой ультиматум поставил, хоть я и сильно в этом сомнеаюсь, тогда Навас полный кретин. теперь руководству клуба ничего не остаётся как продать именно Наваса, даже если они и хотели сделать на оборот. никто не допустит такого прецедента тем более в клубе, который кишит звёздами, чтоб кто-то из игроков публично требовал у руководства требовать продажи конкурента. если такое досутить из-за такого-то вратаря, который даже не основной, то что потом будут требовать реальные супер-звёзды, которых в ПСЖ каждый второй?! так что Навас подписал себе приговор, если это конечно правда.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: