123

Трансляция на Матч! Футбол 1. Делитесь рабочими ссылками в комментах.

Начала матча в 22:45 по Москве.

123 КОММЕНТАРИИ

1. Двоякое впечатление по первому тайму. Вроде команда старается, но опасных моментов катастрофически мало (только удар Кессье в штангу). Центр поля проигрываем, и Кессье, и Бен играют неудачно. Жиру опять на голодном пайке, мячи до него вообще не доходят.
    Очень не хочется повторения нервотрепки предыдущего матча!

2. Всех с Победой! Очень повезло в концовке, что мяч пришелся в перекладину.
    Но сегодняшний матч порадовал больше, чем предыдущий. Моментов было больше (особенно во втором тайме), желания тоже больше.
    Сделали еще один маленький шажок вперед!

3. С победой поздравляю. Но много , но…
    Как достал в важных моментах спать Салемаркес. С Наполи не реализовал и сейчас, где ему 100% момент Беннасер всё сделал. Делайте 2-0 и раньше всё доводите до победы. Конечно всё слава богу, но перекладина перед концовкой, тревожный звонок

• И что? Наоборот, он свежий должен быть и такие моменты реализовывать. Тем более я обратил внимание на два не реализованных моментов.
        Пиоли ставит каменщика (уже достал он своими неуклюжими действиями) и бельгиец транжирит постоянно. Есть Костыль, понимаю что его наказывают за то, что он не ушёл в аренду. Но не надо результатом рисковать и не давать ему шанс.

• Кастыль? Он для меня сухофрукт! Его не наказывают, он никому не нужен! У него 7ой номер на спине!!! Что он сделал такого, как 7ка???
          Бельгиец вышел на замену, он игрок! Когда ты выходишь в игру, ты не понимаешь динамики игры! Он человек! Вышел на замену! Что ты от него ожидал?! Что он выйдет и команда начнёт забивать? Ты понимаешь что ты пишешь? Ты играл в футбол?

• Ты тут не тыкай, в первую очередь.
            Прекрасно понимаю, что пишу. Он свежий вышел раз, ему команда создала отличный голевой момент (с наполи аналогично) и надо забивать, и спокойная победная концовка, это второе.
            Про перекладину в наши ворота писал выше…

4. А так, по игре…мы должны были 5 забивать…матч намного содержательнее в нашем исполнении, чем с Эмполи…реализация сильно подводила!
    Но, самое главное, очередные 3 балла в копилку и это уже серьёзная заявка на скудетто!😉🤙