Домой Игроки Милана Нкунку переходит в «Челси». «Синие» могут отказаться от Леао.

Нкунку переходит в «Челси». «Синие» могут отказаться от Леао.

13

Фабрицио Романо сообщает, что «Челси» согласовал трансфер Нкунку за 60 млн. евро. «Челси» выиграл конкуренцию у ПСЖ и «Барселоны»

Milanlive.it сообщает, что подписав Нкунку, «Челси», скорее всего, откажется от услуг Рафаэля Леао из «Милана». «Пенсионеры», возможно, не откажутся от бесплатного трансфера португальца, но многомиллионнго предложения в январе ждать уже не стоит.

13 КОММЕНТАРИИ

  1. Ууууу😂😂😂😂 Особенно позабавило БЕСПЛАТНО! Это как раз то наши суперменеджеры отладили до совершенства, да так что равных нет! Если кто то думает что это хорошая новость обломитесь. Значит цена на Леау летом будет низкой, а контракт он не продлит тут к Ванге не ходи! Единственный и верный вариант это продление на условиях игрока чтоб потом продать подороже но наши гордые КЛУБ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО на это не пойдут

  2. Пардон разве Нкунку играет слева? Поправьте если не ошибаюсь он АПЗ, ОФ и даже центрфорвард зачастую в Лейпциге, не припомню чтобы он играл на позиции Леао. Так что одно другого не исключает) Даже если не в Челси, за такие деньги 60-70 лямов мы его даже летом успеем толкнуть в любой мешок

  3. Другое дело что чем мы дальше тянем, тем больше разгорается аппетит у папани Леао, у Мендеша и всех остальных. Не факт что летом семейка Леао согласится на продажу. Им год подождать вообще ничего не стоит, чтобы выбить хорошую комиссию за свободного агента

  4. Переключай не переключай с новым агентом за 3,5 мы его не переподпишем . Вообще с этой политикой мы вообще вряд ли кого переподпишем , разве что Калулу сам просил мало , а девушка Тео не хочет нигде жить кроме как в Милане , поэтому он на 4 и согласился. А ещё забыл Калабрию , но этот просто фанат Милан и не видет себя больше нигде.

  5. было-бы идеально продать 60-70 млн. зимой челси с условием что он год доиграет у нас. Да и плюс сверху забрать Зиеша. У клуба основная задача попасть ЛЧ, а потеряв Леао будет очень тяжело попасть туда и тут потеряем 40-50 млн. на ровном месте. Если будет официальное заявление об отказе продления, поверьте там и 30 выручить будет тяжело. Так что нужно продать грамотно в челси реал или барса в замен забрав игрока (тока не кессе)

    • Как ты себе это представляешь Челси его покупает и оставляет до конца сезона у нас и дает за него 70 , когда летом он уже будет гораздо дешевле . Да и кроме всего ты читал новость в шапке они уже купили Нкунку и леао им не нужен , если только не бесплатно )

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: