Домой Трансферы Милана Нкунку может этим летом перебраться в один из миланских клубов

Нкунку может этим летом перебраться в один из миланских клубов

6

По информации Fichajes, в услугах 24-летнего французского полузащитника «Лейпцига» Кристофера Нкунку заинтересованы «Интер» и «Милан». Отметим, что миланским клубам придётся выдержать конкуренцию со стороны «Манчестер Юнайтед» и «Арсенала». Действующее соглашение Нкунку с «быками» рассчитано до лета 2024 года.

6 КОММЕНТАРИИ

  1. Честно говоря не видел игру этого парня, так как не слежу за Бундеслигой. Статистика конечно впечатляющая, но у Джейсона Санчо в предыдущих сезонах в Дортмунде тоже была шикарная стата, а в этом сезоне в МЮ выглядит потерянным. А за него отвалили около 80 млн фунтов.
    Ребята, кто следит за Бундеслигой сможете хоть немного охарактеризовать Нкунку?

    • Санчо вингер бей беги, цена Нкунку не столько за статы сколько за универсальность на поле умеет практически все. Играет десятку, может закрыть любую позицию в атаке. Плюс исполняет штрафные. Главное есть последний пас чего Милану очень не хватает в зоне треквы. В соло вынес Аталанту в Лиге Европы, почему-то есть уверенность что заиграет в Италии

      • Огромное спасибо Davor за инфу. Боюсь только, что за такого игрока Лейпциг попросит нормально денег. По трансфермаркту его ценник 60 млн. евро, соответственно продавать будут дороже. Помню были новости, что его очень Ральф Рангник сильно хвалил и советовал взять в МЮ. Тяжело нам будет с такими тягаться по финансам и по условиям для игрока.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: