Домой Матчи Милана «Милан» — «Ювентус» 2-0 (Серия А, 9 тур)

«Милан» — «Ювентус» 2-0 (Серия А, 9 тур)

2

Голы:
1:0 – 45 Томори,
2:0 – 54 Браим Диас.

Состав «Милана»: Тэтэрушану, Калулу, Томори, Габбия, Эрнандес, Беннасер (Вранкс, 84), Браим Диас (де Кетеларе, 64), Побега (Крунич, 59), Тонали, Жиру (Ребич, 64), Рафаэл Леау (Ориги, 84).

Состав «Ювентуса»: Шченсны, Данило, Бонуччи, Бремер, Алекс Сандро, Куадрадо (Маккенни, 46), Костич (Миретти, 56), Рабьо (Соуле, 80), Локателли (Паредес, 56), Милик, Влахович (Кин, 78).

Предупреждения:
Куадрадо (25), Браим Диас (55), Кин (90), Паредес (90), Тонали (90).

2 КОММЕНТАРИИ

  1. Лично для меня игры против Ювентуса ,особенно на Сан-Сиро самые важные в сезоне и сегодня я просто счастлив от того ,что Милан уверенно расскатал старуху по газону ни оставив малейшего повода усомниться в своем превосходстве.Спасибо всем парням и мистеру за эту игру продолжайте в том же духе .Когда Милан в последний раз обыграл Ювентус забили Томори ,Диас и Ребич ,сегодня могло бы повториться да жаль Ориги пожадничал в концу игры.

    • Все отлично конечно, но рано радоваться! Во вторник важнейший матч, там будет видно на что способна команда! Если победят то недавнее поражение сочтут за травмы ии плохую готовность к матчу! А вот если поганые англы второй раз раскатают по газону теперь уже Сан Сиро, то это будет сильным ударом и будет выглядеть что слабый Милан обыграл еще более слабых днарей из Турина

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: