Домой Матчи Милана «Милан» — «Эмполи» 1-0 (Серия А, 29 тур)

«Милан» — «Эмполи» 1-0 (Серия А, 29 тур)

11

Голы:
1:0 – 19′ Калулу

«Милан»: Майк Меньян, Давиде Калабрия, Пьер Калюлю, Фикайо Томори, Алессандро Флоренци, Исмаэль Беннасер (Крунич, 88′), Сандро Тонали, Франк Кессье(Диас, 72′), Джуниор Мессиас(Салемакерс, 72′), Рафаэл Леау(Ребич, 83′), Оливье Жиру(Ибрагимович. 83′).

«Эмполи»: Гульельмо Викарио, Симоне Романьоли, Риккардо Фьямоцци( Стоянович, 63′), Либерато Какаче (Паризи, 63′), Себастьяно Луперто, Лиам Хендерсон (Кутроне, 63′), Кристьян Асллани, Филиппо Бандинелли (Бенасси, 71′), Шимон Журковский, Недим Байрами (Ди Франческо, 71′), Андреа Пинамонти.

Предупреждения
: Тонали (90+4′)

11 КОММЕНТАРИИ

  1. Не знаю как кому, но мне матч совершенно не понравился. В ближайших 4 матчах, у нас достаточно простые соперники. Но и Кальяри и Дженоа особенно опасны, так как они бьются за сохранение места в Серии А и если мы будем выходить против них с таким же распиздяйским настроем, будут потери очков.
    Пиоли, да сыграй ты в 2 форварда против аутсайдеров, измени немного схему, чтобы нападающим было чуть легче, тем более и так понятно, что защита у них не самого высокого уровня! Придумай какой-нибудь неожиданных ход, да подготовьте хоть пару розыгрышей угловых и штрафных!
    Время идет, а как не было у нас позиционной атаки, так и нет, хотя Пиоли у нас уже более 2-х лет!

  2. Мне тоже игра не понравилась, и ненавижу счёт 1-0
    Но чтобы стать чемпионом, без таких побед никак…Где-то не совсем заслуженные, несправедливые, где-то вымученные…но главное, что 3 очка в копилке, а сейчас самое главное! Так что, всё нормально…ждём осечки кузенов после тяжёлого матча ЛЧ

  3. По мне если честно,с такой игрой и играми со явными слабаками…быть чемпионом ну просто заподло..лучше попасть в лигу чемпионов,пополнить бюджет..и не рвать жору типа экном режимс и все такое..какой экономике режим..что за хуйня..только екстра в кубке ебемся..а в остальное время дурака валяем

    • И кто после этого Пиоли? Если ему игрок будет ставить условия и что сделал Кулулу чтобы выставлять такие условия , ты о чем вообще?)) Калулу хорошо прибавил , но ещё не знаем как будет дальше играть а вот Ботман реально на голову выше него! 2-3 матча не уровне ни о чем не говорят, подождем посмотрим ….

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: