Домой Матчи Милана «Марсель» — «Милан» 0-2 (товарищеский матч)

«Марсель» — «Милан» 0-2 (товарищеский матч)

12

Голы:
0:1 – 11 Жуниор Мессиас,
0:2 – 28 Жиру.

Состав «Марселя»: Рубен Бланко, Клосс, Мбемба, Жиго (Туре, 74), Балерди, Колашинац (Нуну Тавареш, 46), Пайет (Бакамбу, 74), Ронжье, Жерсон, Гендузи (Гуйе, 46), Суарес (Милик, 46).

Состав «Милана»: Меньян, Калабрия (Флоренци, 73), Томори (Габбия, 73), Калулу (Кьер, 73), Эрнандес (Балло-Туре, 73), Беннасер (Бакайоко, 83), Тонали (Крунич, 73), Жиру (Лазетич, 83), Ребич (Рафаэл Леау, 46), Браим Диас (Адли, 46), Жуниор Мессиас (Салемакерс, 73).

Предупреждения: Ребич (40), Гендузи (40), Тонали (53), Туре (77).

Удаление: Туре (78).

Видеообзор матча:

12 КОММЕНТАРИИ

  1. Ты смотри на него Мессиас лучший в матче!!!😀👍 Может зря его хают, прошлый сезон был у Тонали в первом, а в этом будет рвать и метать?! Тогда и Зиеша никакого не надо с его личкой, ВОТ ОН наш парень! Кстати не назвал бы его игру провальным в прошедшем, 6 кажется забил в Сериале, Аилетико положил. У того же Леао ненамного больше, хотя он конечно умеет больше. Лично я очень б хотел чтоб зажег по бразильский в новом сезоне и чтоб стройтель стал прорабом!

  2. Вообще-то у Мессиаса лучшая реализация во всей команде. он из 5 моментов — 4 забивает. тот же Леао забивает только один из трёх, и то в лучшем случае. конечно нам нужен один высококлассный вингер на правом фланге, но Жуниор как для ротаций, для выхода на замену или как дублёр в случае недоступности основного идеальный вариант. а вот Макерса нужно сливать уже сейчас, пока хоть что-то можно выручить за него. думаю за десятку свободно можно продать + те 10-15 лямов, которые выделяют на опорника и без проблем возьмём Дугласа Луиса, а то Бенн как-то совсем не обнадёживает.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: