Домой Трансферы Милана Малиновский интересен «Милану»

Малиновский интересен «Милану»

10

Как сообщает Мilanlive, «Аталанта» начинает процесс омоложения состава и поэтому открыта к трансферным предложениям. «Милану» на данном этапе интересен Малиновский. Он может сразу помочь россонери, а цена на него не должна быть высокой, поскольку его контракт истекает в июне.

Известно, что Руслан — приоритетная цель «Марселя» в зимнее трансферное окно. Также в услугах украинского хавбека заинтересованы «Вест Хэм», «Ноттингем Форест», «Интер».

В нынешнем сезоне 29-летний украинец сыграл за «Аталанту» 14 матчей, в которых забил один гол и отметился двумя результативными передачами.

«Аталанта» занимает шестое место в турнирной таблице Серии А.

10 КОММЕНТАРИИ

        • Товарищ Andrey Gorodetsky, в конце 90-х по НТВ показывали ЛЧ, и очень многие россияне болели за Киевское Динамо Лобановского, в том числе и я. Там был Шевченко, Ребров, Шовковский, Гусин и т.д..И все болели, в том числе в России когда Динамо имело Барсу в двух матчах, ну и так далее. Андрей Шевченко это легенда Милана, у него много поклонников в Россиии в других странах. Поэтому, Andrey Gorodetsky…ляпнуть такую фразу… «представляю как их бомбит что Шева легенда Милана». Я думаю, это тебе чем то голову бомбит, непоятно какой глупостью

          • Может я перегнул палку , если обидел прошу прошения , просто мы сейчас живем в такое время что любое упоминание украинское принимается как что то токсичное у многих. А тебя заставляют перекрасить крышу дома с жёлто-синего в другой цвет , хотя ты ее покрасил задолго до нынешних событий .

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: