Домой Трансферы Милана «Милану» приписывают интерес к Малиновскому

«Милану» приписывают интерес к Малиновскому

38

«Милан» заинтересован в услугах полузащитника «Аталанты» и сборной Украины Руслана Малиновского, сообщает в Twitter журналист Даниэле Лонго.

По информации источника, «Милану» будет непросто заполучить украинского футболиста. Кроме того, миланцы рассматривают вариант с трансфером хавбека «Аталанты» Йосипа Иличича.

В минувшем сезоне Малиновский был признан лучшим ассистентом серии А с 12 результативными передачами.

38 КОММЕНТАРИИ

    • Да это нормально. Ненормально это когда 38й номер в рейтинге выходит из группы, где есть 1й и 10й. Почему позорники то? Позором здесь было бы только финнам проиграть. Ожидания надо строить на основании суммарной стоимости состава, а не от балды. Это работает в большинстве случаев, особенно когда стоимость отличается в разы. В кубковых турнирах типа ЧЕ конечно случаются казусы, но не так часто, у нас уже был абсолютно нелепый результат с испанцами, два раза чудес не случается. Поболеть конечно можно, но расстраиваться тут нечему. Все закономерно нормальный ожидаемый результат. Выступили на своем уровне

        • Да что тут говорить,Стасик-Физручелла тот ещё,а после ЧМ он ещё и звезду хапнул,но даже по его речи видно,что там в голове колхоз,как говорится : “человека из деревни выгнать можно,а деревню из человека уже куда сложней”.Хотя что это я деревенских оскорбляю, оттуда много светлых голов вышло.В общем суть ясна. В сборной России есть не плохие футболисты вокруг которых можно построить команду,да это всёравно не будет Дримтим,но бороться смогут достойно,только со Стасом этого не выйдет,человек не признающий ошибок ,человек ставящий в состав любимчиков ,человек безидейный ,вся тактика которого заключается в том ,чтоб найти в штрафной голову Дзюбинатора (персонаж тот ещё конечно).

        • Ну оно не особо по игре. Да это и есть уровень. Ну если 2 игрока всего в России есть что тут поделаешь. Копать глубже надо. Ну улице ни одной футбольной площадки все заставили этими дебильными баскетбольный клетками. В наше время на улицах было в разы больше футбола. Отсюда все и идёт.

          • Они в 17-18 лет на одном уровне с молодыми игроками ведущих стран, а вот дальше пропасть. Взрослых тренеров нет, доверия нет,системы нет. Это я про откаты молчу и протаскивание агентами своих игроков.

          • Все таки я не понимаю как можно расстраиваться из-за стандартного результата. Мы со времен распада союза вышли из группы 2 раза. В 08 и в 18. В России никогда не умели играть в футбол. У нас спорт номер 1 мма, ну и хоккей. Никто футболом то не занимается. С чего они вообще должны были выйти из этой группы непонятно. Ничего кроме ожиданий болельщиков в футболе у нас нет. А эти ожидания от непонимания происходящего. Слабый может победить сильного только по воле случая. На хотелках не вывезешь

  1. еще и бездарей наших в милане не хватало. шева это повезло. остальное сброд. россия порождает не профессионалов. у нас нет футбола и не будет никогда. даж думать в нашу сторону нельзя. я бы отменил лимит легионеров первое, и если и это не поможет, запретил бы профессиональные клубы(смешно звучит в наших реалиях) на законодательном уровне.

        • Так у нас им платят больше, чем за рубежом. Да и мало у нас талантливой молодёжи на данный момент. Детского футбола вообще нет, дворового тоже. Всё дворы застроили качельками, лесенками, песочницами и какой-то хуетой для яжматерей)) В чемпионате по куличикам точно затащим))

          • Дворового нет, а вот сам детский футбол есть. Дело в том что сейчас мамы с папа и детей отдают в секции, а раньше детей ещё и по дворам смотрели, на уроках физры. Есть может где то талантливые, но их мамы с папами не отдали в секцию.
            Но и без этого есть молодёжь, но ей пробиться трудно. У каждого клуба свой агент и он тащит своих, давая тренеру откаты. Пока прогнившую систему не поменяем — не увидим ничего. Вон Черчесова дали 2,5 млн контракта, ты думаешь он эти деньги полностью получает?! Хер там. Лям получает, а остальные 1,5 дербанят наниматели.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: