Домой Игроки Милана Мальдини останется в «Милане».

Мальдини останется в «Милане».

8

В текущее трансферное окно «Милан» намерен отправить в аренду многих молодых игроков. Такие игроки как Марко Лазетич, Лоренцо Коломбо, Маттео Габбия, Марко Насти отправятся в аренду, но Даниэль Мальдини, судя по всему, останется в «Милане» и на будущий сезон.

Дело в том, что для заявки в Лигу Чемпионов клубу нужны 8 игроков-воспитанников итальянских клубов среди которых минимум четверо должны быть воспитанниками собственной академии. Клуб решил сохранить в «Милане» именно Мальдини.

8 КОММЕНТАРИИ

  1. Лучше бы Марко Насти оставили и посмотрели в деле, может заиграет, если Насти отправят в аренду Примавера вылетит из вышки, Мальдини собирается оставить сынка и всю карьеру полирует лавку Милана, вот это называется по блатский договор

  2. С таким игровым опытом он даже в команде на вылет не заиграет. Загубит папка карьеру сына… Неужели у самого нет никаких амбиций и устраивает сидеть. Это его потолок? Не хочется в это верить. Я бы предпочел увидеть 3 поколение великих Мальдини…

  3. Что за бред? в первые слышу о таких правилах в Л.Ч на счёт воспитанников. но если даже так, на сколько мне известно Побега возвращается из аренды, который и в классе, и в опыте на две головы выше Мальдини младшего. в конце-концов парень в свои годы уже за сборную играет. я не понимаю, неужели Мальдини не хочет прогресса собственного сына? он в Милане даже не игрок ротации или даже замена замены. есть как минимум три игрока до него, которые в случае чего выйдут на поле. его вообще зря притащили в первую команду. если б парень эти два года отпахал в основе даже команды из серий Б, то сейчас мог быть готов для первой команды, если у него действительно есть талант, хотя честно говоря я лично этот талант ещё ни разу не замечал у него.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: