Домой Игроки Милана Лонго: «Для меня Леао не тот игрок, который будет играть в клубе...

Лонго: «Для меня Леао не тот игрок, который будет играть в клубе 10 лет»

7

Даниэле Лонго в интервью для Calciomercato.com говорил о продлении контрактов Беннасера и Леао. Напомним, что у алжирца и португальца контракты истекают летом 2024 года.

«Я думаю, что о продлении контракта Беннасера будет объявлено в ближайшие 10-11 дней. Клуб и игрок договорились и осталось уладить последние детали контракта. Нет никаких сомнений, что ближайшие 4,5 года алжирец будет выступать за «Милан».

Леао? Думаю, что тут переговоры не будут идти также гладко, как в случае с Тео или Беннасером. В услугах Леао заинтересованы несколько зарубежных клубов и для меня португалец не тот игрок, который будет играть в «Милане» 10 лет.

На данный момент «Милан» предлагает Леао 4,5 млн. евро в год + бонусы. Но возможно, что клубу придется поднять предложенную сумму. Считаю, что португальцу стоит дать 6 млн. евро, это того стоит.

Клубу не стоит тянуть с вопросом о продлении контракта Леао. В противном случае «Милану» придется рассмотреть вариант с продажей Рафаэля летом, чтобы не повторилась ситуация, аналогичной с Кессье»

7 КОММЕНТАРИИ

  1. Наполи и интер сыграли в ничью тем самым дали нам шанс выйти на первое место. Возможно эта ситуация схожа с прошлогодним, насколько я помню в том году мы тоже отставали от интера 2-3 очка и тогда должны были выигрывать, но как всегда что-то пошло не так. В этом матче своё слово должен сказать Тео ибо в том матче как вы все помните его действия привели к голу. Короче, я жду от команды победы и конечно я верю в них. Форза Милан🖤❤we gooo🏄‍♂️

  2. Первый пост по существу , не знаю почему нам легче купить игрока чем продлить тот что в составе. Тео мооказался сговорчивый из за девушки , за Льяо агент хочет чистыми 5 , если до лета не подпишем, летом игрок потребует 6 ., это и ежу ясно.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: