Домой Игроки Милана «Курва Суд» не освистывали Кессье.

«Курва Суд» не освистывали Кессье.

7

Как уже сообщалось ранее, в матче против «Сампдории» фанаты «красно-черных» освистывали Франка Кессье во время его выхода на поле. Но Пьетро Маццара сообщает, что это не были «Курва Суд».

Как и в случае с Доннаруммой и Чалханоглу, «Курва Суд» поддерживают политику клуба, и не намерены проводить никаких акций против игроков, которые отказываются продлевать контракт. Подобные протесты могут негативно сказаться на игре команды и «Курва Суд» это прекрасно понимают.

7 КОММЕНТАРИИ

  1. Курва может и не свистели, но болельщики состоят не только из курвы…

    Вот что, нельзя было заранее это предусмотреть? Нет, бля «пусть отрабаааатывает котракт» или «а за чтоооо он зарплату получать будет если усадить на банку» и прочие смешные аргументы!!! Уверен, подобные есть и у руководства!

    От долбаебов, которые будут кидать в него бананы или как-то унижать в той же инсте ничто не защитит и он может поплыть. Уже давно говорилось, что Кесса надо выводить из основного состава — но в очередной раз некоторые живут надеждами что оно как-то обойдется или предъявляют аргументы, которые не выдерживают малейшей критики!

    • old school, Сейчас уже поздно его на лавку сажать. Он хороший игрок, и ты это знаешь. Мы можем реально стать первыми, и Кесс поможет..а потом пусть идёт куда хочет. Контракт с ним продлен не будет, это и ежу понятно. Кесс может, и пиздабол, но он сейчас нужен для общего дела..Парни, забейте вы на его предательство, мы Чемпионами можем стать, и он поможет

      • Winner сейчас уже поздно, согласен. Но и надеяться на него нельзя. Потому что:

        1) он может поплыть из-за травли.
        2) в его самоотдачу я верю ровно настолько, насколько я верю его словам о продлении контракта.
        3) Если у него есть договоренность с Итальянским клубом из первой 5ки, то он может устроить саботаж, чтоб спустить Милан на строку ниже и получить денежный бонус от новой команды. Того же интера, например. Почему нет, если он падок до денег, и пофиг на клуб?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: