Домой Трансферы Милана Креспо назвал игрока, которого не хватает «россонери»

Креспо назвал игрока, которого не хватает «россонери»

9

Экс-нападающий «Милана» Эрнан Креспо дал совет руководству своего бывшего клуба, кого нужно подписать этим летом.

«Дибала – тот элементом, которого не хватает «Милану». Он был бы идеальным игроком для них. Пауло может гарантировать качество на всём фронте атаки – он может начинать комбинации, взаимодействуя с центральным нападающим или вингерами, а может и завершать их в одиночку. Дибала – настоящий чемпион. Всегда лучше, когда такой игрок выступает за тебя, а не против», – сказал Креспо в интервью La Gazetta dello Sport.

9 КОММЕНТАРИИ

  1. Лично я тоже так считаю , что именно его и нужно брать , а Кателаре брать на будущее…. Через год два раскрутить Дибалу и продать первому желающему, если Кателар будет готов его заменить в основе…. И можно Кателаре адаптировать на всех позициях и в центре и справа пробовать…. А если правый фланг будет хромать , то зимой в аренду можно любого игрока и того же Зиеша , если останется в Челси и думаю гораздо дешевле, чем сейчас….

    • Но по крайней мере его можно и справа использовать , как ранее Сусо … Но Дибала не такой уж одноногий и тем более мы в этом чемпионате и лч не раз придётся играть с двумя форвардами и тем более у нас нет игрока ,который будет бить штрафные и угловые и тем более при автобусе нужны игроки с ударом издали …

  2. Прозевать Дибалу и потратить деньги на Зиеша будет преступлением сейчас однозначно. Игрок с большим опытом, в расцвете сил, мастеррвитый, зп думаю с учётом всевозможных бонусов можно удовлетворить. Но при этом что-то мне подсказывает что не в этом дело, наверняка там агент какие нибудь комиссионные загнул для себя и подъёмные при заключении контракта для игрока, в ином случае его бы давно уже какой-нибудь топ взял.

    • Вот по этому поводу мы узнаем ответ дальше , когда он определиться…. Но если комиссионные большие , то можно разстрочить и соответственно сесть за стол переговоров и детально поговорить , что будет дальше и особенно под концом контракта …. Но вообщем если он требует 20 лям , то можно договорится 10 сейчас , а 15 лям с его последующей перепродажи ….!!! Но в общем вариант найти можно….

  3. Сейчас фишка с агентами , нужно идти вместе и они должны быть вовлечены и заинтересованы , что их футболист принёс прыбель клубу и агенту… То есть можно в контракт включить % от последующей перепродажи , но например по поводу Дибалы 20-25%… Или без комиссии , то 30%… То есть за 60 лям продали он свои почти 20 получил и 10 со старта , которые дали , то в сумме 30 лям получается … Агент и клуб должны быть заинтересованы и одна идея и цель …

  4. Я в том смысле , что если игрок на его позицию и с огромным опытом очень нам нужен для результата прямо сейчас , то это игрок идеален в игровом плане …. И эта мысль должна быть первой и не боятся всяких условий агента и ЗП , просто содится за стол и договариваться и находить общую цель агента и удовлетворять желания игрока , но с умом …. Если с агентом договорились об отступных при последующей продаже , то агент будет заинтересован , чтоб его продать , чтоб получить свой % от сделки …. Например , ЗП -7 лям , а агенту 40% от следующей продажи …. 40 лям- клуб получает 25 лям из которых покрывает ЗП игрока за 3 года , а грязные можно покрыть за счёт футболок….. Вывод клуб нечего не теряет от этой сделки , в отличие от Зиеша ты заплатишь 4 ляма чистыми с казны в любом случае и игрок вернётся обратно … То так же будет норм , если Дибалу не продашь за 3 года и свалит бесплатно, то агент нечего не получит , а убытки по ЗП можно покрыть ЛЧ и титулами и спонсорами, ко орых может быть больше за 3 года…. Барса с Кесси , так же в любом случае не прогодает с его ЗП…. Попробовал , не заиграл , то через год спихнул по чём берут , чтоб покрыть расходы…. Так же и с дибалой , нет амбиций , то разорвал контракт по обоюдному ….

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: