Домой Клуб Милан Investcorp будет делать упор на развитие молодежного сектора клуба.

Investcorp будет делать упор на развитие молодежного сектора клуба.

15

Как уже сообщалось ранее, арабский фонд Investcorp не будет тратить большие деньги на трансферы. Целью фонда является создать молодую команду с нескольким топ игроками мирового уровня в составе.

Но в тоже время потенциальные владельцы «Милана» хотят, чтобы клуб приносил прибыль. По информации Calciomercato.com, одной из главных целей Investcorp является развитие молодежного сектора клуба. Конечно же, не все воспитанники смогут в итоге попасть в основную команду, и идея состоит в том, чтобы клуб мог заработать от продажи своих воспитанников.

15 КОММЕНТАРИИ

  1. При чём здесь Арсенал?Они не мало инвестировли в новых пусть молодых,но практически состоявшихся игроков,взяли отличного тренера и выстроили симпатичную систему,что-то не похоже на фарм клуб!В любом случае делать упор на молодёжь выгоднее,чем подписывать на космические зарплаты ломучих ветеранов и сбитых лётчиков!

  2. Мы будем не Арсеналом , а скорее Зальсбургом , а если учесть что один из руководителей , обладатель Манчестер Сити , то будут покупаться молодые игроки , а если кто выстрелит будет перебераться в МС и наоборот футбролисты которые не смогут закрепиться в МС будут в аренде в Милане , поэтому и есть слухи о Марезе , у него год остался по контракту и может он МС не нужен , а Милану пригодиться , а то что у него зарплата 11,6 евро не беда МС будет платить часть зарплаты .

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: