Домой Соперники Милана Investcorp хочет купить «Интер».

Investcorp хочет купить «Интер».

7

Investcorp, который так хотел подписать «Милан», но в итоге «обиделся» на Elliott, теперь хочет купить «Интер», сообщает MilanLive.it, ссылаясь на Il Sole 24.

Из всех претендентов, которые хотят купить «Интер» Investcorp кажется самым заинтересованным. Однако есть одна проблема, Стивен Чжан считает, что если «Милан» продали за 1 млрд. евро, то «Интер» должен стоить 2 млрд. евро.

7 КОММЕНТАРИИ

    • Ай ай Шукер опередил меня. До сих сильно жалею что не купили нас, нарисовались эти ублюдки из ниоткуда. Милан невезуч кто то проклял. Эти точно не стали бы говорить хер поими что про развитие чтоб никто не понял, вложились бы норм, вряд ли 300 лям конечно, но 150 например запросто, и с ними Милан бы быстрее вернулся в топы. Ботман играл бы за нас сейчас и еще парочку сильных парней взяли бы. А Чжан просто избалованный хуесос отпрыск живущий не в реальности а в приставке. 😂 Какие 2 лярда далбаеб, клуб по уши в долгах засранец. Хотя это просто тупо балабольство папенкина сынка. Его и спрашивать никто не будет, клуб как бы в залоге, и сам Чжан в жопе, так продать в любом случае придется

  1. Эти арабы не нефтяники, а финансисты. В серию а не вложатся финансисты, копейки считать они умеют. Я даже рад кардинале, у них видение бизнеса на высоком уровне, подходят с новшествами и идеями. Сколько спонсорских соглашений было при газике, скоро стадион построят. Всего год правления редберд, рано делать выводы, при эллиот выиграли скудетто, до скудетто все кому не лень недолюбливали эллиот. Это мальдини как наивный ребёнок отпустил ключевых игроков, если бы этот далбаеб продал бы доннарумму, кессие, чалхана, романьоли вовремя наварились бы на 200 миллионов и не знали бы горя. Вон руй кошта гребет сливки, а его бенфика в полуфинале ЛЧ. Сейчас не то время, нет преданности, нет ценностей кроме денег, от того и уебывают игроки хоть куда за деньгами. У паоло нет соприкосновения реальности с идеями, он отсталый в 20-веке до нашей эры, а на дворе 21 век нашей эры. Так что даже арабы не помогут достать звёзд с неба интеру. Иначе псж с ман сити поочерёдно штамповали бы ушастого без передышки.

  2. Вот в реале Перес натуральный перец, выжил из роналду все, и вышвырнул за хорошие деньги не смотря на звездность криштиану. Засунул ему же в жопу его эгоистичность,хочешь до хуя, вот тебе хуй до горло. И без звёзд первой величины его игроки признаются обладателями золотого мяча и выигрывают лч. Ни перед кем не стелится, не нянчает, не страдает, кто начинает рыпатся, того и выдворяет за деньги. навас, каземиро, варан, роналдо,ди мария, озил и т.подобных всех продал ВО ВРЕМЯ, сдесь ключевое слово ВО ВРЕМЯ. так что паоло мальдини лучше занимался бы с защитникам в миланелло, а не совать свой нос куда ему не по уму.

  3. Вот это очень интересно и я за…. Тут будет точно потом не дерби , а битва по всем фронтам …. Инвест , точно зол и это не спроста покупают именно Интер , а просто хотят унизить и опустить Милан до второго клуба за Интером … Вот будет интересно, как поведёт себя кардинале , может проснётся….

  4. Да инвест не нефтянники, но все равно грамотные бизнесмены и не жлобы. И понимают что для успехов важны инвестици. А Кардинал пока говорит непонятные вещи, конечно рано пока судить. Но уверен летом он опять скажет выкручивайтесь сами😂

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: