Домой Лига чемпионов «Челси» — «Милан» 3-0 (Лига чемпионов, групповой этап, 3-й матч)

«Челси» — «Милан» 3-0 (Лига чемпионов, групповой этап, 3-й матч)

21

Голы:
1:0 – 24 Фофана,
2:0 – 56 Обамеянг,
3:0 – 61 Джеймс.

Состав «Челси»: Аррисабалага, Джеймс, Тиаго Силва, Кулибали, Фофана (Чалоба, 38), Чилуэлл, Ковачич (Жоржиньо, 66), Лофтус-Чик, Маунт (Хавертц, 74), Обамеянг (Галлахер, 65), Стерлинг (Броя, 75).

Состав «Милан»: Тэтэрушану, Дест, Томори, Калулу, Балло-Туре, Крунич (Габбия, 65), Беннасер (Побега, 73), Тонали, де Кетеларе (Ребич, 65), Жиру (Ориги, 73), Рафаэл Леау (Браим Диас, 72).

Предупреждения: Крунич (7), Балло-Туре (14), Ковачич (39), Томори (42), Тиаго Силва (71).

Статистика матча:

21 КОММЕНТАРИИ

  1. Сыграли пожалуй худший матч в этом году ,ничего не получалось все валилось ,все невпопад коряво смотрелось ужасно напоминало Милан черных годов.Выделять худшиго как то не из кого все играли просто ниже своих возможностей .Причин по которым команда провела такой матч много ,но главное конечно травмы игроков основы .Но тем не менее мне кажется проигрывать такие матчи не так обидно ,как например матч с Наполи,тут все понятно играли плохо нужно работать над ошибками,главное не зацикливаться растереть и забыть впереди важнейший матч с Юве где уже надо выкладываться на полную катушку.Мне вот еще интересно почему матчи среды на следующей неделе пройдут во вторник и вместо того чтобы играть среда-воскресенье -среда играют среда -суббота -вториник -в чем логика и необходимость такого графика.

  2. Смотря такие матчи невольно задумываешься, может правда отпустить Леао и закупиться околотопами на проблемные позиции. Откровенно у нас нет стартового напа забивающего хотя бы 15 голов за сезон, нет приличного правого вингера даже в оптимальном составе. Да в Италии Леао делает разницу, но в Европе на одном фланге далеко не уедешь. Понимаю что рассуждаю как фифа манагер)) Но если продать Леао за 100+ млн можно взять того же Окафора, Линдстрема или Ланга, еше на Доку в аренду взять останется или кого мы так хотели. Ну нереально претендовать на что-то серьезное в ЛЧ если есть один топ игрок, а на лавке игроки уровня Сассуоло и Болоний епаны 🤦

    • А с этими околотопами мы на победу в Лиге Чемпионов бы претендовали? И где гарантия, что эти околотопы сейчас так же не валялись бы в лазарете? И что это за чудо такое случилось, что мы с одним топ-игроком серию А грохнули? Ой, так ведь и он не совсем топ))) Тео значит, тоже не топ…смешной ты

      • А мы сейчас на победу ЛЧ претендуем)) А есть гарантия что с Леао мы хотя бы выйдем из группы даже в оптимальном составе? Ну а что Тео сдюжил без Леао с Наполи? Выпадает один, другой как без рук. Грубо говоря это симбиоз где прогрессировали оба и они сами это признают. Смеяться можно сколько угодно, но по факту у нас есть один рабочий фланг на котором заточена вся игра. Топовый фланг бесспорно, но этого мало. У Милана нет баланса в атаке и это главная проблема. Наше скудо это реально чудо, во многом благодаря форме Леао глупо это отрицать. Что он показал с Челси один проход за весь матч? Для Серии А порой этого достаточно, ну а дальше что? У каждого игрока как и у каждой команды есть потолок, и очевидно это наш уровень прямо сейчас даже несмотря на травмы. Будь Салемакерс вместо Крунича многое бы изменилось? Приходит время когда надо двигаться дальше как игроку так и команде. Если Милан не может сейчас предложить равноценных партнеров Леао, значит надо искать другие пути усиления. Пусть даже где-то потеряв в индивидуальных качествах отдельных игроков, но приобретая в командной игре. Продажа это возможно лучший выход как для Милана так и для самого Леао прогрессировать дальше

  3. Да ладно без паники! Бывает! Ключевые игроки.травмированы да еще этот 40 летний вратарь!’Через неделю посмотрим на Сан Сиро! Главное выйти из группы! Вон Ювентус например из группы не выйдет! Хер они в Португалии выиграют! И даже если выиграют в последнем туре надо еще ПСЖ обыгрывать! У Интера вдруг шансы появились! А нам надо из 3 матчей выиграть два у Зальцбурга дома и Загреб в гостях! И не проиграть Челси!

  4. В прошлом году проиграли Ливеру в гостях 2:3. Там Ливер конечно нас переиграл и перебегал, но матч в целом классный был, интрига была даже. Можно сравнить составы: играл Меньян (пенку отразил), защита — Калабрия, Кьер, Томори (нормальный Томори, а не то что сейчас), Тео; Флоренци вышел на замену; В полузащите были Салемакерс и Кессье, в атаке как и сейчас были Ребич и Диас ( но в потрясающей форме!)..Крунича в том матче не было вообще и слава богу… Сравнить с этим составом что играл с Челси..Тот бы состав этот бы порвал бы, что и сделал Челси..Т.е. отсутствие Меньяна, Кеса, Кьера, Калабрии, Тео, Флоренци, Салемакерса + худшая форма по сравнению с прошлым годом некоторых товарищей..Вот и вся арифметика. Как так получилось, кто виноват?? или так совпало все ?) Мне самому интересно.

  5. Ч т д. Милан никакои. Травмы. Бла бла бла. Хотя и за это давно пора наити виновного, потому что эпидемия. Но пардонте, милан по игре мертв давно, год назад последние искры игры в атаке. Далее все, игра на длинного. Это дорога в могилу. С тем же ливером 25 мин милан играл, и ливер сыпался, да заслуженно был вздрючен, но играл. Сеичас примитив, заброс навес. Ну на авось, длинный бошку свою подставит. Команды нет, моментов нет, настоящих, креативных, на скорости, с комбинациями. Мы блядь на длинного пульнем и слава богу. И тут не одни травмы винои, милан и с составом мертв, что показал матч с наполи.

    • Матч с Наполи Милан играл хорошо просто не повезло! Прав тут Алан! Ну что за болелы? Вы не болельщики! Со всякими бывает, не может команда все время играть норм, бывают и провалы! В прошлом сезоне в чемпе были матчи с середняками где Милан был вообще был никакущий! Если вот так болеете за клуб, то лучше не болейте, без вас обойдемся! В команде есть проблемные зоны которые не решили летом плюс травмы! Лучше поддержите.клуб, все в руках Милана! Вот Юве например точно из группы.не выйдет

      • Как мне болеть и что говорить это как бы не твое дело. Я люблю милан, от моего боления или не боления лучше или хуже милану не будет. Повторяю я люблю милан, а не сижу и вижу святош в красно черных маиках. Мне похер на каждую собаку в маике милана и около милана. Я люблю милан. Столько лет что многие даж не прожили столько. И если милан играет отвратно я буду говорить что это именно так. А играет милан примитивно отвратно. Единственное что есть, это прессинг мгновенный и темп в центре поля. Дальше заброс навес на длинного. Милан никакои, и меньше я любить его не стану. Болеи не болеи но он никакои.

  6. Согласен с теми, кто считает, что будь в составе основные игроки, погоды бы это не сделало. Игра ужасная, которую как можно скорее хочется забыть. Причины?! Возможно, команда поднаелась за последние матчи и кончился бензин. Следующие игры наверняка будут лучше!

    • Странная логика, будь в составе основные игроки, погоды бы это не сделало???
      Получается, нет разницы — что слева играет Тео, что Бало-Туре?
      в воротах что стоит Меньян — что Трушан? Хотя румын до пропущенного гола нормально стоял, сделал пару классных сейвов! А потом тоже тоже расклеился, как и вся команда. По большому счету, мы иргали с двумя защитниками, в этом я кстати вижу одну из причин ужасной игры Томори — часто он оставался в полупозиции, потому как кроме своей позиции еще и Деста должен был прикрывать…
      Справа впереди абсолютно бесполезный Крунич — что Салемакерс, который до этого в обоих матчах ЛЧ забивал…что справа Калабрия — что Дест, который по сути и непонятно чем весь матч занимался — ни в защите не помогал, ни в нападении…такой, бестолковый челнок.

      • Тео в ОБОРОНЕ не многим лучше Бало-Туре. Меньян лучше бы отстоял, но результат все равно был бы проигрышным. Остальных даже не обсуждаю, поскольку не вижу разницы в сравнении. В итоге не было у нас никаких ресурсов в этой игре противостоять атлетичной скоростной атаке лондонцев.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: