Домой Трансферы Милана Берарди в «Милане» не будет

Берарди в «Милане» не будет

13

La Gazzetta dello Sport сообщает, что «Милан» отказался от трансфера Доменико Берарди из «Сассуоло».

Причиной тому, по информации источника, являются высокие запросы «Сассуоло» и не желание клуба делать какие-либо скидки. «Милан», в свою очередь, не собирается платить за Берарди требуемые 30 млн. евро.

13 КОММЕНТАРИИ

  1. Вот это плохая новость! Потому что позиция справа у нас наверно слабейшая во всей команде. И считаю что 30 млн за готового отличного нападающего, полностью адаптированного к Серии А не такие большие деньги. Опять будем побираться как нищие по Европе! (((

    • Мы за одного такого уже заплатили. Игуаин его звали. Адаптирован к сериалу на все 100 %. В 30 лет отдавать 30 лямов за игрока — это слишком высокий риск.

      Игуша спихнуть обратно удалось — это прекрасно, а Берарди? Разве что сделку с арендой оформят — но врядли Сассуоловцы пойдут на такое…

      • old school уверен что Сассуоло не дураки и не поведутся ни на какие аренды. Зачем им это, если они реально могут продать Берарди за 30 млн запросто. Да в туже АПЛ.
        Но с возрастом ты что то напутал, ему пока только 27 лет! 1 августа будет 28 лет!
        В принципе 4 года парень еще может отыграть на очень хорошем уровне.

      • Нет ничего обшего в случае с Игуайном и Берарди. сравнивать их как минимум не коректно. они соссем разные и игровым стилем, и психологически и характером. Игуайна мы взяли в 31 год, а Берарди всего 27 — это огромная разница в возрасте, тем более если сравнивать Аргентинского футболиста, которые как правило ели до 30 доигрывают, с Итальянским, которые как минимум до 35 не плохо феерят. а потом Игуайн пришёл к нам после того, как от него попросту избавились от ненадобности и всё таки не смог справится с психологическими проюлемами и с завышенным эго. а Берарди это спокойный, уровновешенный и профессиональный игрок без всяких заморочек в идеальном возрасте для пика формы. так что это в корне неправильное сравление.

  2. Это замечательная новость, надеюсь не сторгуются, слава богу адекватные люди в руководстве!
    А я считаю ааабсолютно не адекватное соотношение цена-качество, то, что у нас эта позиция слабая отнюдь не означает, что надо переплатить и в итоге получить далеко не готового отличного нападающего, а обычного середнячка, который не заиграет!

    • Назови хоть одного игрока за меньшую сумму, который хотя бы до пупка Берарди дорос начиная лидерскими качествами, продолжая опытом и заканчивая статистикой и кпд. не адекватное соотношение цена-качество — это как раз наши Леао(60 мл.), который за всю карьеру не сделал столько результативных действий на поле, сколько делает Берарди в каждом сезоне и Ребич(35млю), который проводит меньше времени в здравий чем Берарди празднуя забитые голы.

  3. Ну да ещё какого-нибудь дворника найдут… В принципе типичная новость для Милана. Он только интересуется нормальными игроками, а покупают другие и играют они нормально у них. Наша категория — это старики, строители, сбитые лётчики и вечно больные. Зато не дорого.

  4. Но что вы так вцепились за него …??? Вы что не помните , что он ранее был очень травматичен и рвал кресты и провалялся год в лазарете и теперь поднялся на уровень и опа Сассуоло ищет лохов , которые купят калеку , но у нас точно у Пиоли он станет калекой за пол сезона и его нагрузками даже не выдерживают Ребич и Бен…..!!!! Нам нужны игроки , как Кесс — роботы …))) За 30 лям можно и поискать и получше или брать молодых Бельгийцев

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: