Домой Матчи Милана «Аталанта» — «Милан» 1-1 (Серия А, 2 тур)

«Аталанта» — «Милан» 1-1 (Серия А, 2 тур)

16

Голы:
1:0 – 29 Малиновский,
1:1 – 68 Беннасер.

Состав «Аталанты»: Муссо, Хатебур, Толои, Гимшити (Околи, 82), Демирал, Мэле (Дзортеа, 89), де Рон, Малиновский (Лукман, 73), Пашалич (Скальвини, 73), Копмейнерс, Сапата (Муриэль, 73).

Состав «Милана»: Меньян, Калабрия (Флоренци, 84), Томори, Калулу, Эрнандес, Беннасер, Тонали, Ребич (Жиру, 58), Рафаэл Леау (Ориги, 66), Браим Диас (де Кетеларе, 58), Жуниор Мессиас (Салемакерс, 66).

Предупреждения: Толои (16), Ребич (45), Хатебур (48), Тонали (75), Гимшити (78), Эрнандес (78), де Рон (90).

Статистика матча:

Видеообзор матча:

16 КОММЕНТАРИИ

  1. Как я и думал, игра сложилась очень непросто. Жаль потерянных очков на старте, но на победу мы не наиграли.
    Хочется отметить Ориги (очень думающий футболист, прекрасно чувствующий себя в штрафной), ШдК (чем то напоминает Кака, манерой игры что ли, передачами, несколько пасов были просто шикарными, жаль, что партнеры не реализовали), Тео (очень старался, но местами опять стал передерживать мяч и увлекаться проходами, хотя вполне можно было сделать и острую передачу на партнера). Бен — забил отличный гол, но местами и запорол несколько очень хороших атак своими неточными или несвоевременными передачами.
    Расстроили: ни Мессиас, ни Салемакерс опять ничего не показали, наш правый фланг является слабейшей позицией в команде и судя по всему так будет до зимнего ТО. Леао был какой то вялый, да он пытался обострять, но с ударами с не самых хороших позиций был перебор, опять не замечал партнеров. Ребич — много суеты и мало толка, все таки позиция ЦН не совсем его, оптимально его использовать в схеме с 2-мя нападающими, тогда можно будет получить максимальный эффект от его умения уводить защитников. Диас — абсолютно потерялся на поле как обычно, и ШдК и Ориги создали гораздо больше опасности за отведенное время, чем Диас отыгравший почти 60 мин.
    Пиоли необходимо как можно скорее встраивать ШдК в игру и налаживать его взаимодействие с партнерами по команде, потенциально он гораздо сильнее Диаса. Но так как бельгиец практически пропустил предсезонку со своим старым клубом, видно находится не в лучших физ. кондициях.
    Уже второй матч не выходит Адли, который был очень неплох в предсезонных матчах (конечно на фоне достаточно слабых соперников). Мне кажется имеет смысл попробовать схему 442, с Беном и Тонали в опорке и ШдК и Адли под нападающими (допустим Леао и Жиру).

  2. Мне игра команды в целом понравилась, такое ощущение, что могли и выиграть, чуть чуть не хватило времени додавить…
    Ещё хотел бы, пользуясь случаем, поздравить Франка Кьессе…сбылась мечта всей его жизни — стать лавочником ФК Барселона)))

  3. Диас походу наигрался как в прошлом сезоне выстрелил и спать. Если следующий матч Леао не начнет на лавке не пойму Пиоли. Тяжело без Кесье как не прискорбно признавать. Год назад в Бергамо мы их просто растоптали в центре поля. Тонали ужасен непонятно может еще на травме. Кроме рывков Тео мяч вообще не ходит. Один Бенасер в поле не воин. Как он разрывался с Удинезе это нереально каждый матч вытаскивать в соло

  4. Леао в этом году будет тяжело . В прошлом сезоне почти вся игра команды вынуждено строилась на леньтяе ( при отсутствии в команде качественного плеймейкера) , в этом сезоне соперники будут стараться закрыть его фланг . Без плеймейкера и Кесье в команде трудно верится в какие-то достижения.

    • не торопись с выводами. 1-2 игры не говорят ни в пользу игрока ни против него. Не разделяю твоего восхищения о Хвиче, как и многих восхвалений о Кетеларе, которому уже чуть ли не маленькими буквами приписали «кака на максималках».

  5. Другой соперник и не все так безоблачно., правый фланг как был хромой так и остался , но Зиеш нам не нужен конечно. Хотя я думаю это потому что Салемакерса не смогли продать. Де кателяре и Ориги понравились , но отсутствие Кесье очень бросалось в глаза , что до того что он в Барсе на скамейке , ну не все тренеры кидают в бой новичков с первых матчей.

  6. Меня удивила Аталанта такой пасивной игры я от нее не ожидал ,что касается Милана ,то команда сыграла вполне нормально для августа ,подвела реализация .Ничья в Бергамо не плохой результат нашим конкурентам тоже думаю тут легко не придется.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: