Домой Игроки Милана Зеедорф: «Некоторые игроки недооценивают то место, в котором они находятся»

Зеедорф: «Некоторые игроки недооценивают то место, в котором они находятся»

5

Бывший полузащитник и тренер «Милана» Кларенс Зеедорф прокомментировал ситуацию с Франком Кессье, который отказывается продлевать контракт.

«Некоторые игроки недооценивают то место, в котором они находятся. В первую очередь нужно думать о карьере, а не о деньгах. Деньги придут со временем. Я надеюсь, что для Кессье карьера важнее денег, и в итоге он примет правильное решение»

5 КОММЕНТАРИИ

  1. Говорит то правильно,но разница в том, что его милан не мечтал только о скудетто,а победить в лиге чемпионов имел такие же шансы как у нас сейчас на выход в ЛЧ. И он много чего видел ещё до Милана,так что уходить некуда было, а Кесси ещё ничего не видел и может не увидит. Он конечно тварь,что так долго тянет с решением,хотя и так понятно какое оно будет,но мог сделать так, чтобы на нём хотя бы заработали

    • Будь реалистом. Ковид, команды боятся тратить деньги, большие деньги. 40-60 млн не многие могут потратить на позицию допустим которая не нуждается в укреплении. Например долларума за 50 млн даже ПСЖ был бы дорог и не нужен, а за бесплатно почему бы и не взять?! Предложили зарплату на 2 млн больше, за пять лет это всего лишь 10млн, 40млн экономии соответственно. А купить за 50 и 50 потратить на зарплату это перебор. Таже ситуация и с Кессье. За 45-50 млн он перейдет + зп за 5 лет по 8млн итого 85-90млн + налоги и комиссии больше 100 млн, в так бесплатно пришел и клуб в плюсе на 50 лямов. И тут загоняются не только наши игроки, но и игроки многих клубов в большом количестве, для них ковид это золотая жила. Это люди без принципов которые за копейку маму продадут, не думаю, что они уходят что бы что то выиграть. Пример тому ПСЖ и МС которые платят большие зарплаты, много тратят на трансферы, а за 10-15 лет в ЛЧ полное фиаско. Думаю Милан это сделает быстрее и дешевле чем они. А многие это понимают и знают но небольшое увеличение зарплаты отшибает все святое в человеке. Доннарума в этом сезоне мог бы выиграть скудетто с Миланом, но выиграет лигу1 и возможно кубок, дальше 1/4 парижане точно не пройдут в лиге чемпионов, пока есть Челси, Бавария, Реал и Ливерпуль, то ПСЖ ничего не светит. Если затюнинговать копейку, то от этого она не станет Феррари.

  2. Зее играл в том Милане, что и глупо уходить было из клуба, борющегося каждый сезон за самые высокие цели. Хорошая зп, один из сильнейших клубов мира и т.д. и т.п. Это интервью Зее чисто из вежливости, а он и не мог сказать по другому..Хотя, может думает иначе.. В том Милане, не было особого смысла уходить даже если звезда, потому что клуб под крылышком Берла и все там стабильно и самые крутые в мире…. а в этом Милане..да, он радует глаз сегодня частенько, но….Зеедорф тоже бы съебался думаю с этого Милана

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: