Домой Игроки Милана «Ювентус» продолжает настаивать на обмене «Романьоли» — «Бернардески»

«Ювентус» продолжает настаивать на обмене «Романьоли» — «Бернардески»

13

«Милан» ищет игрока на правый фланг атаки. Потенциальный новичок должен заменить Саму Кастильехо. На испанца в «Милане» не рассчитывают.

Зная, что «Милану» нужен игрок на правый фланг, а также клубу в идеале нужно избавиться от Романьоли, чтобы не упустить его бесплатно, «Ювентус» продолжает настаивать на обмен Романьоли – Бернардески.

Как сообщает MilanLive.it, ссылаясь на calcioostyle.it, «Милан» оценивает и Романьоли и Бернардески в 25 млн. евро, но «Юве» не совсем с этим согласен. Туринский клуб оценивает Романьоли в 15 млн. евро из-за истекающего контракта игрока.

13 КОММЕНТАРИИ

  1. Вот хитрые Юве, Бернардески что, Романьоли что, у них одинаковые положение в команде, я имею ввиду запасного игрока, они оба не стартовые игроки и Ювентус не слишком расчитывает на Бернардески, вот по этому без доплат можно, они нам Кальдару плотно впихнули

  2. Что с продлением романьоли? Никаких информаций, тёмный лес. На какой стадии, в какой процедуре остановились, мнения сторон, сколько хочет и сколько предлагают?лучше бы про это статьи писали, а не о пидарах продажных.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: