Домой Соперники Милана Таккинарди: «Чалханоглу проявил неуважение к клубу и фанатам»

Таккинарди: «Чалханоглу проявил неуважение к клубу и фанатам»

27

Бывший игрок «Ювентуса» Алессио Таккинарди раскритиковал полузащитника «Интера» Хакана Чалханоглу, который отпраздновал гол в матче против «Милана» (1:1).

«Неуважение к клубу и фанатам, которые раньше поддерживали его. Еще и потому, что он ушел бесплатно», – сказал Таккинарди для SportMediaset.

Напомним, что в первом тайме миланского дерби Чалханоглу реализовал пенальти. После точного удара отпраздновал гол, приложив обе руки к ушам и глядя в сторону трибун.

Фанатское движение Curva Sud не осталось в стороне и вывесило баннер в адрес Хакана Чалханоглу: «Смелость — это не пробивать пенальти на 10-й минуте матча, а то, что ты остаешься с женой даже после того как она тебе изменила. Кусок дерьма».

27 КОММЕНТАРИИ

  1. Слишком вы жестокие. Его поведение с тягучкой о продлении контракта говорила сама за себя. + истории из германии задолго до этого.

    Надо было слушать мнение фанатов и сажать гавно на лавку на весь сезон. Какие итоги мы бы получили?

    1) Еще большее понижение в классе и в принтере он бы не оказался лучшим в дерби ну никак. Ведь целый год без практики!
    2) урок для остальных, чтоб неповадно было.
    3) наигрывание ребят, которые с нами останутся еще минимум на 2 сезона.
    4) вариант перевести его в примаверу — пусть там отрабатывает зарплату и обучает зеленых, которые еще хуже него.

    Чего сейчас кулаками махать, если заранее все было ясно? Надо было смотреть на шаг вперед, а не себе под ноги…

    Теперь у нас на очереди кессье)))

      • Ну ломать ноги, это тоже перебор 😉

        Таким уж незаменимым был Хакан? Он ушел и оказалось что Крунич может съесть брозовича. И научился он этому довольно быстро. По обороне крунич ничем не уступает Чалху, а по атаке имеет свои плюсы и минусы. Из плюсов — он не бьет по воробьям и не дает заумные пасы, когда сыграть надо просто. Да, не фонтан, но не на голову ниже турка. По крайней мере на текущий момент…

        Диас выстрелил бы как сейчас еще в прошлом сезоне, будь он в старте так как Чалх, но там была политическая игра. Нельзя было наплевать диаса явно, ибо реал бы не отпустил в аренду снова…

        • Ну ты меня понял, я же вроде это подметил между строк….., ) что касается ноги, поверь исключительно так как, спроси у поигравшего защитника или опорника, думаю был бы в составе Романьоли, или гепотетический Барези или Неста, Паоло именно так бы и произошло! Кстати пишут, что Флоренци, правда я не заметил в трансляции на бровке подбежал к нему и стал объяснять, но как я говорил раньше, непременно нужно было в перерыве дать по ебалу, вне поля зрения судьи и это было бы справедливо! Это Италия друзья!

          • Ну не совсем, Флоренци стартовал с скамейки но вовремя остановился не добежав и орал на чахлого пока его не увели.

  2. Вся проблема в том, что у представителей армянской половины наболело сильно после прошлогодней войны, поэтому они хают всё азербайджано-турецкое))). Это нормально. Кстати, это больше говорит об их необъективности и неадекватности, нежели о наличии хоть какого-то здравого смысла в том, что они говорят.
    Хакан выкинул сволочной номер, этого никто не отрицает. Но в данном случае было правильнее обсуждать его не как представителя нации (хая при этом и остальных), а как отдельного человека. В советском мультике было в одном, Из-за одного серого волка, позор на всё волчье племя))). Дерьма полно у всех, нет идеальных национальностей. Есть люди, из которых эти национальности состоят. Я уже много раз говорил, это спорт, и мешать политику со спортом могут только идиоты. А армянам хочется сказать следующее, умейте проигрывать достойно, не выносите сор из избы. Футбол к вашему поражению никакого отношения не имеет. Эти темы можете обсуждать на других сайтах. То, что вы пишите не делает вам никакой чести.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: