Домой Игроки Милана Райола предложил Романьоли «Ювентусу». «Зебры» не сказали «нет»

Райола предложил Романьоли «Ювентусу». «Зебры» не сказали «нет»

4

MilanNews.it сообщает, что агент Мино Райола предложил «Ювентусу» бесплатно подписать капитана «Милана» Алессио Романьоли.

По информации источника, «Ювентус» не сказал «нет», но боссы «Зебр» взяли время на раздумья. Многое будет зависеть от того, завершит ли Кьеллини карьеру.

Напомним, что ранее итальянские источники сообщали о возможном обмене «Романьоли»-Бернардески, но «красно-черные» не заинтересованы в услугах бывшего нападающего «Фиорентины»

4 КОММЕНТАРИИ

  1. Сложно тут судить оставлять или нет,Ромка конечно был хорош в предыдущие годы,и хоть сдал в этом,но ещё может вернуть форму и стать даже лучше,всё-таки 26 лет не пик формы для защитника в Италии и это вот тот единственный позитивный довод,который приходит в голову ,в пользу его продления,но достаточно ли этого для того чтобы его продлевать,а по скольку это Райоловский клиент,то наверняка с повышением з.п.Никогда не являлся поклонником таланта Ромки,по мне так ,просто стабильный защитник ,уровнем выше среднего (в лучшей форме) и нужен ли он при условии продления Томори,который уже ,как минимум не хуже итальянца ,а в перспективе может стать гораздо круче.У нас есть Кьер и 3 молодых перспективных Ц.З.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: