Домой Клуб Милан Пелегатти: «Жиру тоже является одной из целью «Милана» на трансферном рынке»

Пелегатти: «Жиру тоже является одной из целью «Милана» на трансферном рынке»

7

Журналист Карло Пелегатти говорил о возможных трансферах «Милана» в летнее трансферное окно.

«Милан» думает над покупкой нового нападающего. Клуб продлил соглашение с Ибрагимовичем, но уже понятно, что Златан не сможет сыграть много матчей, однако он по-прежнему остается важным игроком команды.

В последнее время очень много слухов по поводу перехода Икарди в «Милан», и это было бы отличным шансом для «красно-черных». Также упоминалось имя Влаховича, но в последнее время с «Фиорентиной» связывают Дженнаро Гаттузо, и он рассчитывает на серба.

Также ходят слухи о возможном бесплатном трансфере Оливье Жиру из «Челси». Француз является нападающим сборной и находится в отличной форме»

7 КОММЕНТАРИИ

    • Хватит уже молодняка на персспективу. на перспективу игроков собирают сильные клубы у которых уже есть сильный основной костяк. нам нужны высококлассные футболисты прямо сейчас а не через 2-3 года. Жиру конечно нахрен не нужен, старых пердунов в атаке у нас и так хватает. Икарды был бы отличным вариантом. а в идеале нужно сделать всё чтобы заполучить Депая бесплатно. можно положить ему оклад 8-9 лямов но главное подписать. его бесплатный трансфер и так любой оклад отобьёт.

    • Да с такими трансферным целями…( Я думаю что мы все же выйдем в ЛЧ но в таком случае летом нужно работать очень усердно, если после евро получится пригласить Шеву с его штабом это будет лучшим решением на мой взгляд. И под него уже трансферы, ну а я бы хотел взглянуть на лидеров сасауло у нас

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: