Домой Трансферы Милана Неуверенная игра Бакайоко может вынудить «Милан» подписать Камару уже в январе

Неуверенная игра Бакайоко может вынудить «Милан» подписать Камару уже в январе

29

Впереди Кубок африканских наций и «Милан» останется без Беннасера и Кессье. «Красно-черным» придется полагаться на Сандро Тонали и Тьемуэ Бакайоко, однако француз на данный момент разочаровывает и показывает крайне неуверенную игру. По этой причине, как сообщает Даниэле Лонго, «Милан» может попытаться подписать Бубакара Камару уже в январе.

29 КОММЕНТАРИИ

  1. В прошлый раз когда он у нас был в аренде,тоже по началу был не очень,потом разыгрался очень даже. И если они думают,что это прийдёт и сразу будет результат,то это не так,так же будет лажать пол года пока не адаптируется

    • Согласен. Рано выводы по Бакайоко делать. Понятно что игра придёт, но его выпускают от случая к случаю, то у него травмы какие то. Кессье, Бен уедут и тогда у него шанс появится. Тонали, Калабрию, Хакана долго терпели, но их уровень повысился, потому что им давали шанс не смотря ни на что.

      • Даже если б бакайко играл изумительно, с двумя цп провести полтора месяца и боротся за скудетто просто смешно. конкурентоспособных цп должно быть по хорошему четверо и это минимум. но так как придётся терпеть только полтора месяца, с тремя ещё можно, но с двумя — это катастрофа. с нашим везением не только один травмируется в этот период я уверен на 80%, но возможно что оба. и что мы тогда будем делать — переносить матчи? один хороший цп нужен как минимум в любом случае.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: