Домой Игроки Милана Костакурта: «Чалханоглу и Беннасер даже важнее Ибрагимовича»

Костакурта: «Чалханоглу и Беннасер даже важнее Ибрагимовича»

37

Бывший защитник «Милана» Алессандро Костакурта дал свою оценку игрокам россонери.

«Если брать игроков на поле, то Чалханоглу и Беннасер даже важнее Ибрагимовича. Эти футболисты могут быть включены в список идеальных полузащитников чемпионата Италии.

Когда нужно сделать пас, именно на этих игроков ты рассчитываешь. Когда я играл, то таким футболистом был Зеедорф.

Доннарумма? Он является лучшим голкипером в мире, я в этом даже не сомневаюсь. Он находится на одном уровне с Мануэлем Нойером», — цитирует Костакурту Sky Sport.

37 КОММЕНТАРИИ

  1. Бенасер мне сразу понравился, по первой игре , а вот насчет Хакана немного спорно, но соглашусь что на данный момент без него атаки вообще не клеятся . Ибра тот форвард которой не хватал Милану долгое время для этого не нужно быть гением 9 лет клуб лихорадил и проблема форвада была самая острая .

  2. У нас есть забивной ибра,хоть и стоячий,но забивной! У нас есть кьер,не самый быстрый,но самый надёжный у нас защитник! Кроме них есть 8 человек в поле,и они,молодые,вот они и должны бегать! У каждого есть плюсы и минусы,идеальных не бывает,так что пусть каждый делает по максимуму то,что умеет и тогда будет командный результат!

  3. Выделять кого-то, это как-то не дальновидно.
    Команда это всё таки общий механизм и у каждого игрока в отдельности, свои обязанности на поле, вот тут, я с Билли в корне не согласен.
    Пы.Сы. Рассуждает как дэвочка))

      • Дружище, я же писал о команде, ты же понимаешь, что один в поле не воин.
        А эти индивидуальные награды, шляпа, да и только.
        Разве Пеле в одиночку выигрывал чемпионаты мира?
        Вон Месси без Хави и Иньесты, кто он вообще такой, говоря о мячиках золотых.

        • Это понятно, футбол сам по себе командная игра. Но выделить лидеров тоже не грех. А так получается, что вклад Крунича или Борини равен вкладу Ван Бастена. Тоже не верно. Но я понимаю, о чем ты говоришь, братан. Сравнить вклад Ван Бастена и Гуллита уже сложнее. Но тем не менее всегда выбирают лучшего игрока по мнению болельщиков и т.д. и т.п. Был, например, такой Луиджи Рива. Он мог стать чемпионом в половине клубов сериала, а Кальяри как команда без него вообще ничто. Так что не все так однозначно

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: