Домой Игроки Милана Il Messaggero: «Милан» может включить Романьоли в сделку по Луису Альберто

Il Messaggero: «Милан» может включить Романьоли в сделку по Луису Альберто

32

«Милан» отпустил Хакана Чалханоглу в «Интер» и теперь клубу нужно искать новую «десятку». По этой причине слухов, связанных с «Миланом», все больше и больше.

Il Messaggero сообщает, что «Милан» заинтересован в Луисе Альберто из «Лацио», который оценивается в 60 млн. евро. Как сообщает источник, «Милан», якобы, готов включить в эту сделку своего капитана Алессио Романьоли, который , кстати, является фанатом «Орлов».

32 КОММЕНТАРИИ

    • Альберто может оказаться как и Билья, игроком заточенным под определённый стиль,а после перехода к нам не показать ничего,Билья также был системообоазующим в Лацио,но после перехода вскрылись все его косяки ,неумение играть быстро и порой авантюрно,конечно Альберто более креативный и умный игрок,но он ,кроме Лацио играл только в Депортиво и Малаге,лет 6-7 тому назад,велика вероятность,что этот футболист должен переходить в клуб ,со схожей с Лацио системой игры ,чтобы показывать футбол не хуже чем сейчас.

        • Ну может ты и прав,да и Билья к нам перешёл не в самый удачный момент,вся команда не пойми чем на поле занималась,вообще идея с Альберто мне нравится куда больше ,чем все те,кого ранее сватали,кроме Малиновского.Уже бы все эти слухи материализовались наконец в трансфер.

          • Это точно))) Надеюсь материализуются. А то слухам у нас и Берарди, и Альберто, а по факту — хрен с маслом.

      • Трансфермаркт — это посмотреть и прикинуть примерную цену. Но на цену также влияет спрос. Если на Де Пауля, образно говоря, 3 покупателя, то на Альберто 10.
        Причём тут знаю или не знаю. Ты взял просто трансфермаркт за аксиому, хотя сами владельцы маркет говорят, что не всегда цена на ресурсе отражает реальную цену.

        • Так «реальной цены» нет вообще)) Себестоимость то не посчитаешь. Трансфермаркт это по мнению болел и всяких там экспертов, таких же как и мы, но многочисленных. Только суммарному и усредненному, где по определенной методике типа распределения Гаусса, отсекаются крайние варианты, а потом считается среднее значение из оставшихся, так же каким-то образом учитываются и предложения и реальные трансферы. Точно методику нигде не найдешь. На чемпионате писали про общие принципы. Это не окончательная истина, но лучше ничего не придумали. Я это не как аксиому взял, а как что-то на что можно сослаться кроме своего мнения. По моему и бакс 60 не стоит, но кого это ебет то)) На этот трасфермаркт и менеджмент клубов и журналисты в той или иной мере смотрят. То есть трасфермаркт это по сути общепризнанная голосовалка с определенной методикой обсчета голосов. Цена более реальная, чем мнение одного отдельного эксперта)

          • Зачем ты мне о трансфермаркте пишешь?! Я как бы читал, как там все определяется и кто что составляет.
            А Лолито по боку на трансфермаркт и его экспертов, а также экспертов с этого сайта.
            Трансфермаркт не учитывает спрос, а президент Лацио учитывает, поэтому и говорю, что на Де Пауля допустим 3 клуба претендуют, а на Альберто 10.

          • На Савича в свое время тоже куча претендовала, но продать на пике в 18-м Лотито его не смог. Это тип вроде Кайро. Не припомню, что бы он на ком-то нормально нажился. Понты кидать умеет это да и на все похуй.

          • Сейчас цена на Милинковича более правдивая, 90 млн в 2018 году это считай аванс. У него цена за год скакнула с 22 млн до 90 млн. Никто бы его на тот момент за эту сумму не взял, после одного удачного сезона. Хотя есть конечно, долпаепы. А сейчас Савич провел лучший свой сезон, поэтому 70 адекватная его цена. Но опять же, из-за ковида мало кто такие деньги отдаст.

          • В том и дело, если не дадут 70 за Савича, то 60 за Альберто тем более никто не даст. Хотя есть конечно долпаебы) 70 за Савича вполне адекватно, как и 45 за Альберто. А в 18 Лотито 120 за Савича просил

          • Это называется, мы его не хотим продавать, но если вы предложите 120 млн, то мы не устоим. В случае Лацио ещё понятно, почему Савича продавать не хотели — пытались боеспособную команду создать и у них от части получилось, все-таки в ЛЧ квалифицировались, а вот посылы Кайро мне не понятны, ибо просить за Белотти 100 млн — долпаепизм. Могли бы на 60 млн крепкую команду создать.

          • Просить 60 за Альберто это тоже самое. Не хотим продавать, но если дадите…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: