Домой Трансферы Милана GdS: «Милан» отказался от Хамеса и Иско?

GdS: «Милан» отказался от Хамеса и Иско?

10

La Gazzetta dello Sport сообщает, что «Милан» охладил интерес к Иско и Хамесу Родригесу. На это повлияли много факторов, такие как травматичность, возраст игроков, а также финансовые запросы.

По информации источника, «Милан» на данный момент сосредоточен на подписании более молодых игроков, и главными претендентами на роль сменщика Хакана Чалханоглу являются Забитцер и Влашич. Мальдини и Массара попытаются подписать кого-то из этих игроков.

10 КОММЕНТАРИИ

  1. Почитал интервью Паоло Скарони , так он говорит что многие топ клубы грязнут в долгах , но продолжают покупать дорогих футболистов и выплачивать им много миллионые контракты ,это не наш путь), а Эллиот за стабильность и разумную экономику. Милан выкупил Тонали и Томори , купил хорошего вратаря , привёл Жиру в Милан и до конца ТО приведёт замену Хакану. Время есть , нужно потерпеть )

  2. Помню прошлым летом журналисты кормили болел различным фуфлом про якобы интерес то к тому, то к другому. По итогу взяли только Тонали, который пока особо не заиграл, но с такими выгодным условиями, что через год сумму выкупа удалось снизить вдвое. Но и этого хватило для второго места в сериале и лидерства на полсезона. Потом взяли Томори за приличную сумму, но когда было уже известно качество его игры. Фонд после нелепых сверх трат на Бонуччи, Игуаинов, Пентеков, Сильв и Пакет, которые не принесли ничего, кроме обманутых ожиданий перешёл на более грамотную трансферную политику. Пока особых оснований не доверять руководству нет. Смотрите в таблицу

  3. Иско я бы взял, но это лишь мое мнение. А в целом подход обоснованный, но есть пример Монако, следующего похожим принципам, едва не вылетел из лиги 1.
    Экономия должна быть этономной, разумной и оправданной.
    Если у клуба проблемы с деньгами и риск оказаться в лиге конференций не помешает поправить ситуацию, то только вперёд. Но мне видится так, что не попади мы в следующем сезоне в ЛЧ — поедут Тео, Кесси, Бенасер и кто-нибудь ещё в других клубы, а Милан продолжить жертвовать потенциальными успехами в пользу возможности выиграша в «лотерею»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: