Домой Трансферы Милана Фоде Балло-Туре переходит в «Милан». Сделка закрыта

Фоде Балло-Туре переходит в «Милан». Сделка закрыта

14

«Милан» закрыл сделку по защитнику «Монако» Балло-Туре, сообщает Джанлука Ди Марцио. Напомним, что игрок берется в качестве сменщика Тео

Сумма трансфера составит 4 млн. евро + 500 тыс. евро в качестве бонусов, которые связаны с выступлением игрока и попаданием «Милана»  в Лигу Чемпионов.

14 КОММЕНТАРИИ

  1. Ну что же добро пожаловать. Вроде приобретения есть, а усиления нет, все для глубины состава и даже вариативности не добавляется, просто подменьщики. Разве что Диаз, но он такой нестабильный.

    • Winner это все верно при условии, что вырученные деньги реально пойдут на покупку, а не в карман фонда. На текущий момент продавать можно и нужно игроков второго состава — Кастильехо, Хауге, Мальдини, Романьоли. Если вместо них никого не возьмут и деньги спрячут — то не так обидно и досадно, как подобная ситуация в случае потери игрока основы.

  2. Я расистом никогда не был, но только у меня остаётся впечатление, что наши целенаправленно наполняют команду чернокожими игроками. и даже если каким то молодым игроком интересуются, то только чёрными. я бы не хотел, чтобы Милан превратился в один из Французских клубов, в которых белый только тренерский штаб и мед служба.

  3. сейчас тенденция такая купить молодого чернокожего относительно не дорого и есть шанс что он потом станет кем то больше и его цена транферная вырастит. Зачем покупать Далота за 20 млн если можно купить Бало Туре за 4 , а по потенциалу они приблизительно ровны.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: