Домой Трансферы Милана «Тоттенхэм» не отказался от идеи подписать Пентека

«Тоттенхэм» не отказался от идеи подписать Пентека

15

Представители «Тоттенхэма» возобновили переговоры с Миланом о трансфере нападающего Кшиштофа Пентека, сообщает Gianlucadimarzio.com.

«Шпоры» ищут нового нападающего в связи с травмой Харри Кейна. Лидер «Тоттенхэма» перенес операцию и вернется на поле в апреле.

Кроме «Тоттенхэма», интерес к Пентеку проявляет ряд других клубов — «Манчестер Юнайтед», «Астон Вилла», «Рома» и «Атлетико». Агент форварда уже встречался с руководством россонери, чтобы обсудить будущее игрока сборной Польши.

Напомним, что Пентек присоединился к «Милану» в январе прошлого года. «Россонери» купили форварда у «Дженоа» за 35 миллионов евро.

В нынешнем сезоне 24-летний Пентек провел 19 матчей за «Милан», забив пять голов. В трех последних поединках Серии А нападающий оставался на скамейке запасных.

15 КОММЕНТАРИИ

    • Начиная с последней победы твоего Рино (22 декабря) прошел месяц. И вот спустя это время первая победа в Сериале и ты завизжал как девочка))))) ну самому не смешно???

      Конечно игра была красивая и я рад что у нас народ смотрит серию А помимо Милана, но нельзя же ставить в приоритете обсуждения заслуги и результаты других клубов превыше своего!

      И меня поражает — ты болельщик Милана или болельщик Гатуззо? У Милана в новом году ни одного поражения и от тебя (болельщика кого-чего?) ни одного коммента, а как только Рино что-то смог показать — сразу куча визгов и комментариев.

      У нас тут есть болельщики Мальдини, а не Милана. Так ты определись как себя позиционировать — Милан Гатуззо или может вообще Наполи?

      • комментарии есть, они одиночные (в обсуждении). так как не могу больше смотреть на это блядство с вашей стороны и какие вы шестижопые, то от пакета писались в прошлом году, то теперь он любитель, ребич вообще никакой то он вдруг стал ппц каким футболистом. а чем вообще разговаривать с кучкой пиздаболов, которые забывают что вчера писали.

        А вот а.с — М уважуха за то что не отказывается от своих слов и не меняет своей позиции, увы об остальных я такого сказать не могу.

          • Адекватные люди меняют свое мнение в зависимости от реальных обстоятельств. Ошибаются все, но возможность признать ошибку — удел сильных. А упертые слабаки будут как клоуны доказывать свою правоту, которой нет. Такое упрямство характерно для сетевых баталий, где за слова как следует не спрашивают)

        • Опять у тебя паранойя)))))) Я никогда не говорил ничего плохого про Пакета и про Ребича. В первого я продолжаю верить, а про Ребича я занял выжидательную позицию. Но зачем я это пишу — у тебя в голове картинка, которую ты себе придумал и что-то тебе доказывать нет никакого смысла. Убежден, что ты агрессивно отреагируешь на мои слова — ибо ничего дельного ответить не сможешь за неимением фактов)))

          «уважуха за то что… не меняет своей позиции» — это меня веселит)))) тебя прям можно записывать в цитаты великих людей наряду с Черчилем «Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.» или даже с самим Конфуцием «Только дурак в своей жизни не меняет мнения.»

          • Один считает, что Гаттузо лучше всех, а другой , что деньги важнее , а третий упертое и объяснить свою точку не может и т.д. Мы здесь для чего собрались ??? Чтоб на каждый коммент срать и переубеждать во что он верит , как бога, и восхищаться Гаттузо , да пускай ….Он нашел единомышленников на сайте и пусть общаются про Гаттузо , но зачем лезть в ихнюю кухню и тем более он уже не в Милане и слава богу … Призываю , всех , если не нравится ветка общения , то не нужно совать нос в общение с плохим комментом , который касается личного характера ….

            Олд , мы ищим проблемы более глобального характера и ищим выход или пытаться предугадать ….И как тут считают и говорят некоторые , » ты что умнее Мальдини» . Ответ , что мы не умнее в футбольном плане пусть, но хотим стать умнее и станим … А если есть , какие-то споры по этому поводу , то заключайте пари и всё, а не ждать , когда Гаттузо выиграет и объявиться, это Гаттузо мания или больше доказать свою мысль и поговорить нет больше не про что ??? Столько проблемных зон в нашей команде , а они занились заменой второго состава , когда основа не готова продавая РР, и искать такой же шлак, но дороже …..Кессье, Сусо , Чалхан , Ребич — это будущее Милана и игра будет строится вокруг их и от которых будет зависеть результат игры ???

          • horush ты верные мысли говоришь +++. Но иногда я не могу удержаться и хочется подшутить или устроить беседу с колкостями))) Кинжалов отлично годится для этого 😀 Не могу пройти мимо глупости или прописных истин, которых иногда не видят)))))

            «И как тут считают и говорят некоторые , » ты что умнее Мальдини»» — мне кажется, тут уже от подхода к восприятию команды зависит. Большинство на форуме смотрят на футбол и связывают это с околофутбольными темами в одну сеть, ставя перед собой задачи, схожие с задачами руководства. Грубо говоря, восприятие ФК Милан — это сборник задач на разные темы (экономические, политические, психологические, стратегические и т.д.), и правильное решение узнаем через какое-то время. Но всегда есть двоечники, которые не хотят напрягаться, что-то решать или думать — проще смотреть на зрелище, стату в виде цифр и пытаться защитить то что нравится такой примитивной базой. Это не может не веселить, и лишний раз ткнуть палкой в такое бывает потешно, ибо оно зачастую пытается поглумиться («диванный эксперт», «чего ты достиг») над желанием понять что-то новое или освоить новые для себя области. Хотя сами не понимают насколько они при этом примитивно выглядят не пытаясь ничего понять или узнать. Правильно говорил один наш император «не стыдно не знать, стыдно не хотеть узнать»…

        • Артур, иди на хуй на сайт Наполи, будешь там быковать и демонстрировать свое упрямство и строптивость, тёлка ты диванная. Ты дурачок, один раз ляпнул и теперь вынужден всю жизнь доказывать эту хуйню. Типа мужик, да? Такие рассуждения о мужском свойственны диванным критикам, которые даже в армии не служили. Не проверяли свое упрямство в мужском коллективе. Так что не вякай, кобыла.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: