Домой Трансферы Милана Бывший спортдир «Дженоа»: Продажа Пентека в «Милан» было правильным решением.

Бывший спортдир «Дженоа»: Продажа Пентека в «Милан» было правильным решением.

4

Бывший спортивный директор «грифонов» Джорджио Перинетти, который работал в «Дженоа» в момент продажи Кшиштофа Пентека, прокомментировал продажу поляка в «Милан».

«Продажа Пентека в «Милан» было правильным решением. Мы получили большую прибыль, которая была очень важна для бюджета клуба. То, что предложили ему в «Милане», даже близко не стояло с тем предложением, которое предлагали ему мы. Но его последующие выступления подтвердили наше общее впечатление о нем: это хороший игрок, но не феномен, который всегда будет забивать в каждом матче»

4 КОММЕНТАРИИ

  1. Ох пистолеро сколько было надежд слов, называли новым Шевой, будущим клуба на долгие годы и тд и тп😂 А потом перед сезоном с Джампаоло уже говорили о нем как о главной звезде и кого брать чтоб лишь бы Пентек получал больше мячей, короче говоря игру видели вокруг него, ах миланские мечтатели. Ладно с тренером ему не поаезло, но он до сих пор ведь потеряный. А ведь плохим нельзя назвать его, он такой типичный форвард штрафной с хорошим голевым чутьем, при хорошей поддержке типичный бомбардир. Видать с характером что то, игрок повторюсь не бездарный, в Польше его вообще называли наследником Левы

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: