Домой Соперники Милана Официально: У Даниэле Ругани диагностировали коронавирус

Официально: У Даниэле Ругани диагностировали коронавирус

11

Об этом сообщил официальный сайт «Ювентуса».

11 КОММЕНТАРИИ

    • Криштиану уже усверкал пятками🤭.
      Нападающий «Ювентуса» вернулся на Мадейру, чтобы быть со своей мамой Долорес. Он будет находиться на острове «в ожидании событий, связанных с текущей чрезвычайной ситуацией в области здравоохранения».

  1. ДА НЕ ГОВОРИ! МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО ВЕСЬ РОЗЫГРЫШ ЛЧ ТОЖЕ ЗАКРОЮТ! БАРСА УЖЕ ЗАЯВИЛА, ЧТО НЕ ХОЧЕТ ИГРУ С НАПОЛИ, А СЕЙЧАС И ПОДАВНО У ФРАНКОВ ЕСТЬ ВАРИАНТ ОТМАЗКИ ОТ ИГРЫ…ВЕДЬ МАЛЬТА ОТКАЗАЛАСЬ ПРИНЯТЬ ЮВЕ-ЛИОН…! ГРЁБАНЫЙ КАПЕЦ, ЭТО САМОЕ МЯГКАЯ ОЦЕНКА ПРОИСХОДЯЩЕГО! УЖЕ ОБРАЗОВЫВАЕТСЯ ТАКАЯ НЕРАЗБЕРИХА С КАЛЕНДАРЯМИ ТУРНИРОВ, ЧТО ЛЕГЧЕ ПРОСТО….ВЗЯТЬ И «ОБНУЛИТЬ» ВСЁ НАХ )))))

  2. Вспоминаю, что этого днаря хотели летом купить, и еще вспоминаю мысли о Демирале за 40 лямов… и знаете — все же я считаю что Паоло и Массаре непременно следует покинуть пост летом. Конечно они сделали не мало хороших трансферов, но необоснованное желание покупать лавочников за дорого — это просто верх маразма. Не знаю кто смог остановить подобные потуги… Но уходить этой компании следует именно летом, а не сейчас, как это сделал Бобан. Нельзя бить по команде в самой концовке сезона…

    • Ну мы же не знаем на 100%, что хотели. Может утка какая. По итогу ни того, ни другого не купили ведь.
      Ругани с Демиралем слелали очень большую ошибку перейдя в Юве, как много других защитников. Много перспективных ребят пересидели за спинами Кьелини, Бонуччи и Барцальи и без игровой практики не развили свой талант, а сейчас тот же Ругани мало кому нужен.

      • А в этом случае Паоло может сказать что условия увольнения не достигнуты: не выяснилось, смог ли попасть Милан в зону ЛЧ. Поэтому увольнять его и Пиоли нельзя. Может начаться очередной скандал. Хотя он не сильно повлияет на убитую репутацию клуба)))

  3. Я думаю,что Рангник-не дибил.Есть все шансы,и к ним склоняюсь,что сам сольётся.Он не из тех,кому нечего терять(Джампаоло,типа),а наш клуб слишком сложный.Давайте добавим немецкий педантизм,чёткость и любовь к инструкции,чтобы прийти в такой беспорядочный срач…не знаю,вряд ли.Тем более,он должен понимать,с кем он связался:Говнидис уже кинул подлянку одному,кинет и ему,если потребуется.
    Слишком это ответственно и тяжело.По-моему,если взять так по-немецки упорядочить и выписать столбики плюсы и минусы,то перевес явно не в плюс,а эмоции у них не преобладают в принятии решений,легче не вмешиваться в это.
    Это Гаттузо можно было бы всегда дёрнуть и заморочить голову на страсти и энтузиазме,Рангник-это другой случай,так не сработает.

    • Я с тобой согласен. Думаю Рангник оценит основные перспективы работы в таком замечательном месте, как Миланелло:

      1) Нет гарантий финансирования из-за ффп или из-за того что терпение фонда лопнет.

      2) Нет командной работы — Газидис просто сидит и дает рекомендации. Если по итогам сезона твои достижения неудовлетворительные, то слушал или не слушал Газидиса — не важно. Ты виноват и выкидываешься на улицу.

      3) Лео, затем Мальдини летом тоже обещали дать возможность построить новый Милан: для этого дают «достаточно» времени и денег. Денег действитлеьно достаточно, а вот времени в один сезон — это просто смешно! Не факт что Рангнику дадут времени больше.

      4) Меня стабильное и спокойное место работы в Германии на левак с бардаком за любые деньги — неоправданный риск. Бобан тому пример.

      5) Отсутствие опыта работы вне Германии может приблизить пинок под зад Рангнику уже к окончанию календарного 2020 года.

      Мягко говоря место работы не выглядит таким уж желанным и перспективным для любого более-менее успешного управленца. Вид одинокого Газидиса на трибунах символичен — летом найти норм управленцев, понизил репутацию и рейтинг клуба — пусть сам все расхлебывает.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: