Домой Матчи Милана Обсуждение матча «Милан» — «Селтик»

Обсуждение матча «Милан» — «Селтик»

204

Стартовый состав «Милана» (4-2-3-1): Donnarumma; Dalot, Kjaer, Gabbia, Theo; Kessie, Krunic; Castillejo, Çalhanoglu, Hauge; Rebic.

Видеотрансляция матча:

204 КОММЕНТАРИИ

    • Я то же ржу , то Хауге не подходит Милану , то через 5 мин. сразу меняется мнение и шансы есть … ))) То раньше Диаса лошили , а теперь шансы есть … Осуждение 5 минутное … Молодым нужно давать шанс и время , а тем более талантливым и обсуждать их сейчас нет смысла не Тонали , не Хауге и Диаса , так как они молоды и играют первый год и ошибки есть и будут и т.д.

        • Хауге, Диас и Тонали в прошлом году играли , чтоб на их сейчас ставить крест и тыкать в каждое дерьмо ??? Выводы давай делать и сравнивать в следующем году , а вот когда они станут основными в этом году и будут стабильно играть , вот тогда можно и критиковать , что там Пиоли делает с ними и как использует и что и как он видит их …. А сейчас просто адаптация у пацанов и правильно делает , что в ЛЕ их адаптирует , так как в чемпионате им не дают столько пространства и свободы , как в ЛЕ

          • Тонали 2 года во взрослом футболе, Хауге и Диас минимум 1 сезон, но дело не в этом. Кто на них крест ставит? Я что ли? Если говорю, что один хреново обороняется, второй в пас не играет, а третий передерживает мяч, то это констатация факта, а не вера или не вера в них. Во всех троих верю, но мы здесь обсуждаем игроков и их плюсы и минусы.

          • Если так критиковать молодых ребят , которые только видят , что такое великий клуб и футбол , то тогда Чахлый закапался б в своем дерьме , от критики … Эти молодые игроки покупались на будущее и для запаса , чтоб внужный момент выйти и заменить основу . Это тоже касается Саломакерса … Скоро я думаю и он будет сидеть на запасе , как универсальный солдат….

          • И почему их критиковать нельзя? Думаю, что Пиоли им тоже на косяки указывает, а не молчит. Ибра вон их гоняет, а не слюни вытирает. А журналисты и всякие хускорды, должны оценки авансом ставить? Типа сыграл плохо, но когда то заиграет хорошо, поэтому оценка — 8. Если игрокам говорить, что они играют хорошо, когда они плохо выступают, то они остановятся в развитии, потому что будут считать свою игру нормальной.
            Про Хакана можешь мне не писать, я не его личный фанат)))

          • Я просто в ахере от критики … Я сторонник здравой и обоснованной критики … Я говорил про Хакана , кого купили , безмозглого , но обсудили здесь и решили не трогать парня , так как первые дни в Италии , и нужно адаптироваться и т.д. Но я волосы на себе рвал молча из-за его тупого футбола и мечтал когда это закончится …. И критиковать , тут можно только его , так как за 4 года нечего не сделал и требует пенка под зад с его запросами …. Так и я за то чтоб , вы здесь к молодым парням , которые толковые и правильно оценивают ситуацию на поле и думают и отрабатывают свои авансы крохотные …. Так у этой молодежи 20 летней больше мозгов , чем у турка 26 летнего — это факт …

          • Поспорим может у кого больше мозгов и кто , как проявляется и использует свои сильные стороны …. Я просто в шоке от людей и клубов , которые хотят ему платить 6 лям и от тренеров и экспертов , которые думают , что с него будет толк и польза …

          • Я же не говорю, что молодежь — днари. Включил около 30-ой минуты, смотрю Хауге пас нормальный дать не может, вот написал об этом. Во втором тайме норвежец прибавил и уже ничего про него не писал. Заметь, что он у меня лучший игрок матча, наравне с Доннаруммой. Считаю, что моя критика обоснована, если это вообще критикой назвать можно.

          • Если правильно использовать молодежь и учить и развивать …. Я повторюсь правильно , Тео и Диаса нужно больше к основе притягивать в первые дни , а Хауге и Тонали и Саломакерса постепенно притягивали к основному составу , но Сало уже год , как у нас и никто ему плохого слова не сказал , так давайте будем ждать конца года , чтоб делать выводы и хоронить и т.д. А говорить , что не раскроется сейчас это без мысленно , так как ещё толком не играли на высоком уровне и против сильных команд…

          • Да кто говорил, что кто то не раскроется, кого хоронят? Лично, я, говорю об ошибках и о Салемакерса ошибках тоже говорил, хотя пацан пришел и на него никто не рассчитывал, а он взял и выбил из основы более опытного Кастиля.

          • Я почитал сегодня комментарии и на ржался , что в первом тайме эта молодежь не для Милана , а во втором, то давайте оставим . .. Это смешно читать … Если парень делает всё правильно и старается , но не получается проявить , то просто нужно дать время парню и во втором тайме , как не странно так быстро , это время и настало ….

      • Видимо ржание ухудшает зрение . Я не сказал что он не подходит , я сказал слабоват ( и это я сказал не только судя по этому одному матчу а в целом ) , и в конце для особо внимательных написал , надеюсь я ошибаюсь ! 2 шансы есть у всех , я написал про слалом и что может значит ( имел ввиду брать инициативу на себя ) 3 я прекрасно понимаю что новеньким, особенно молодым нужно время на адаптацию. Поэтому нету никакого 5 минутного осуждения . Диаса я никогда не «лошил» наоборот мне он нравится , хотя он пока никак не может себя проявить , но я надеюсь на его полный трансфер ! И последнее ,конструктивная критика это хорошо , а вот оскорбления нет!!! Критика всегда будет их преследовать , чем быстрее научатся справляется с ней ,тем быстрее будут показывать свой лучший футбол ! Особенно Тонали .

  1. Поздравляю всех с победой! Непростой, немного нервной, но от этого не менее приятной! Ключевым моментом матча был штрафной Хакана, потому что до этого мяч у нас абсолютно не держался, и тут же гол Кастильехо просто отправил Селтик в нокаут, из которого они не вышли до конца матча.

  2. Всех с победой! В таких играх и появляется уверенность и класс у игроков, особенно после двух пропущенных голов!
    Рад что после 0:2 собрались и показали класс! После четвертого гола, аж Ибра заулыбался 😀
    Bravissimo! Forza Rossoneri!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: