Домой Игроки Милана Конти, Лаксальт и Кальдара могут вернуться в «Милан»

Конти, Лаксальт и Кальдара могут вернуться в «Милан»

7

Андреа Конти, Диего Лаксальт и Маттиа Кальдара —  3 игрока, на которых главный тренер «Милана» Стефано Пиоли не рассчитывал, поэтому все 3 игрока отправились в аренду с правом на выкуп. Calciomercato.com сообщает, что в конечном итоге все 3 игрока могут вернуться в «Милан».

«Парма» арендовала Конти на правах аренды с обязательством выкупа за 8 млн. евро при определенных условиях. Этим условием было именно не вылет «крестоносцев» в Серию В, однако дела у «Пармы» все хуже и хуже и все идет к тому, что «пармезанцы» вылетят из Серии А.

Выкуп Маттиа Кальдары со стороны «Аталанты» тоже кажется маловероятным, так как клуб из Бергамо не готов платить такие деньги за игрока, который большую часть сезона проводит в лазарете. Напомним, что сумма выкупа Кальдары составляет 15 млн. евро.

Под вопросом остается только Диего Лаксальт. «Селтик» недавно сменил главного тренера и будет ли он рассчитывать на Диего Лаксальта пока неизвестно. Напомним, что уругваец находится на правах сухой аренды, однако шотландский клуб был очень доволен выступлением Диего, и шли слухи о том, что «Селтик» хочет выкупить права на игрока

7 КОММЕНТАРИИ

      • Ну не придумывай уж. Далот конечно накосячил в последних 2-х матчах, но с этими «талантами» даже сравнивать нечего. Конти, кроме как лупить сзади по ногам ничего не умеет, а Лаксальт …. ну я даже не знаю что хорошего про него сказать, чел что есть, что нет на поле.А что за футболист Конти до травм мы и не видели, так как он сломался через месяц, а судить по той еще Аталанте дело пустое.

        • А Далота ты почём судишь? По первой игре в составе Милана? Далот накосячил в 2-х последних матчах? Он постоянно косячит, какие 2 матча. Далот скорее всего в двух матчах не косячил.
          Ну так Диего играл в Дженоа, в сборной Уругвая и весьма не плохо.
          Почему по той Аталанте судить нельзя? А тогда Далота, как судить? По играм за кого? За куски времени в МЮ? За дубль Порто? За молодежку Португалии?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: