Домой Игроки Милана Наши в аренде

Наши в аренде

11

Milanlive сообщает о том, как обстоят дела у игроков «Милана», которые на данный момент находятся в аренде в других клубах

Алессандро Плиццари, который выступает в «Реджине», провел за клуб Серии В 9 матчей и пропустил 15 голов. Игрок в этом сезоне дал положительные результаты на Covid-19, и ему пришлось пропустить несколько матчей, но в последних матчах Алессандро пропустил 9 голов в 4 матчах чемпионата, что слишком много.

У Маттиа Кальдара ситуация еще хуже. Игрок сыграл в текущем сезоне всего лишь 1 матч, а далее еще одна серьезная травма: травма сухожилия. Кальдара вновь появится на поле лишь в 2021 году. «Аталанте» еще предстоит решить покупать ли права на защитника «красно-черных».

У защитника Габриэле Беллоди, который выступает за «Алессандрию», почти схожая ситуация. 20-летний защитник явно рассчитывал на большую игровую практику, однако травма оставила его вне игры минимум на 40 дней.

У Диего Лаксальта дела обстоят намного лучше. Игрок показывает хорошую игру в составе «Селтика» и клуб им доволен. Но тут не повезло именно клубу, который арендовал уругвайского полузащитника, так как Лаксальт находится в «Селтике» на правах сухой аренды.

Томмазо Побега также не плохо выступает за «Специю». Уже 9 матчей в составе «Орлят» и два гола, один из них в ворота «Ювентуса». Побега надеется в конце сезона вернуться в «Милан»

Клуб Франка Цаджута «Читтаделла» также успешно выступает в Серии В. 3-е место турнирной таблицы, а сам Франк является важным игроком команды.

11 КОММЕНТАРИИ

  1. Томмазо Побега, Большой Франк Чаджу и Сандро Плиццари вернутся в ”Миланелло”, а вот хренова куча миланской молодежи, играющих в аренде в низших лигах и о которых ”МиланЛайф” не упомянул и которым 21-22 года-они уже переросли рамки чемпионата Примавер, потеряны для ”Милана” и Серии А. имхо

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: