Домой Трансферы Милана «Милан» является фаворитом в борьбе за Гомеса

«Милан» является фаворитом в борьбе за Гомеса

6

Алехандро Гомес может в январе перейти в «Милан» — резюмирует информацию Corriere dello Sport и ряд других итальянских СМИ.

Несмотря на то, что Гомес вышел на замену в матче против «Ювентуса», его конфликт с тренером «Аталанты» Джан Пьеро Гасперини не исчерпан, и теперь капитан бергамасков не включен в заявку на игру против «Ромы».

Однако при этом Папу уже отклонил предложения из МЛС и Катара, аргументировав это тем, что его семья отлично устроилась в Италии, именно в Ломбардии, и не собирается менять место жительства в ближайшее время.

Ситуацией уже интересуются два главных клуба Ломбардии — «Милан» и «Интер», причем «россонери» проявляют большую активность и имеют дополнительные козыри перед соседями по Джузеппе Меацца.

Как полагают итальянские эксперты, схема Стефано Пиоли 4-2-3-1 больше подходит аргентинцу, чем 3-5-2 Антонио Конте.

Кроме того, «Милану», как полагают, будет проще расплатиться с «Аталантой». Гомеса оценивают в 15 миллионов евро, и именно столько должна выплатить «Аталанта» «Милану» за арендованного Кальдару. Так что клубы могут просто произвести обмен футболистами.

6 КОММЕНТАРИИ

  1. Нет народ,
    Он не россонери и не станет им в душе никогда,,, он пропитан Аталантой,,,, а Аталанта им,,,,,, а нам нужны молодые игроки которые будут душой и всем сердцем играть за Милан!!! А также радоваться и переживать даже если ты на замене…. (в идеале конечно болельщики Милана,,,, )
    а не потому что семье удобно…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: