Домой Трансферы Милана «Милан» может вернуться к кандидатуре Гомеса

«Милан» может вернуться к кандидатуре Гомеса

33

Боссы «Милана» проявляют заинтересованность в услугах аргентинского атакующего полузащитника Алехандро Гомеса, ныне выступающего за «Севилью», информирует Mundo Deportivo.

33-летний футболист рассматривается в качестве замены Хакану Чалханоглу, который близок к уходу из итальянского коллектива этим летом.

Напомним, что до трансфера в андалусийский клуб Гомес защищал цвета «Аталанты». Игрок покинул бергамасков из-за конфликта с главным тренером Джан Пьеро Гасперини.

В минувшем сезоне Алехандро принял участие в 18 встречах чемпионата Испании, забил три гола и сделал результативную передачу.

33 КОММЕНТАРИИ

  1. При всем уважении, уже не надо….., нам сейчас нужен игрок посильнее, разве, что для ротации на замену, хотя для ротации есть Диас!
    С удовольствием предпочел бы кого ни-будь русскоязычного (Украинцы не нервничайте) Головина, Малиновского, Мхитаряна! Уверен, что любой усилит Милан!

  2. ЛЧ это круто, но из 4й корзины будет очень тяжко в плей-офф попасть.
    Важнее, всё-таки, будет первая четверка в сериале. Поэтому усиливаться нужно в первую очередь под регулярку, а Гомес — это как раз под сериАл.

  3. 👀 Corriere dello Sport:

    Решение покинуть «Милан» исходило от самого Джанлуиджи Доннаруммы, и Райола не имеет никакого отношения к этому решению. Джиджо хочет выйти из своей зоны комфорта и развиваться, он сказал Мальдини несколько месяцев назад, что покинет команду и что его мечта — сыграть за «Барселону».

    • Ещё какой)))
      Меня эта статья убила просто. Оправдывается короче.

      Джанлуиджи Доннарумма давно решил покинуть «Милан» и попробовать свои силы в другом месте, сообщает Corriere dello Sport.

      По данным источника, 22-летний голкипер сразу отверг предложение Ивана Газидиса продлить истекающую сделку с повышением оклада до 8 млн. евро за сезон.

      Джиджо руководствовался тем, что в «Милане» он находится в зоне комфорта и не видит условий для дальнейшего роста.

      Технический директор клуба Паоло Мальдини знал о сложившейся ситуации, поэтому сразу вступил в переговоры о трансфере вратаря «Лилля» Майка Меньяна.

      Сообщается, что отказ Доннаруммы подписывать новый контракт с «Миланом» не связан с личными притязаниями его агента Мино Райолы. Футболист хотел самостоятельно принять решение по поводу дальнейшей карьеры.

      Что касается будущего Доннаруммы, то игрок хотел бы перейти в «Барселону». Именно к каталонцам он испытывает большие симпатии из числа зарубежных клубов.

      Интерес к вратарю проявляли «Ювентус» и ПСЖ, но до конкретных предложений дело не дошло.

  4. Де Шильо играл у нас в основе потом он думал-думал и представил сам себе звездой, хныкал ушел в Ювентус, а ему там была готова скамейка запасных, толком не играл, они ели-ели избавились от него, сейчас помоему он в Лионе, и там он не основной

  5. И просто оставлю это
    СЕГОДНЯ В 17:50 ПО МСК на канале матч тв/футбол 2 итоги сезонов Серии А, в гостях будет АНДРЕЙ ЛАВРЕНТЬЕВ.
    Миланист в огне среди других комментаторов/фанов наших конкурентов.
    Приятного просмотра

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: