Домой Трансферы Милана В «Милан» после возвращения Ибры может вернуться и Тьяго Силву

В «Милан» после возвращения Ибры может вернуться и Тьяго Силву

4

Вчера вечером против «Аталанты» Тьяго Силва был одним из лучших на поле в рядах «ПСЖ», почти не давая возможности такому классному нападающему, как Сапата.  В студии Sky после матча гостем был бывший тренер «россонери».

Фабио Капелло так отзывался о бразильском защитнике: «Если бы мне был нужен защитник, я бы взял Тьяго Силву. В течение двух лет он всё ещё может поиграть в Серии А с сигаретой во рту».

4 КОММЕНТАРИИ

  1. Если он за 6 готов играть, то почему нет. Усиление капитальное. Трансфер нулевой по цене. 12 млн. и у нас топ защитник на 2 года. Сериал он знает, только не этот, а настоящий. Если он не против, то глупо не подписать, можно и больше платить. Миленкович за 40 это бред по сравнению с Силвой задаром. Рисков с Силвой нет вообще, как и с Иброй. На год контракт, а там смотреть. Даже если 10 ЗП. И русалочка останется довольна потому что считай второй Ибра))) Этопотомучтосилвапришел. Эффеект Силвы. Габбия расцветет. Теперь куда деваться то. Берите Силву. Робиньо еще и Пато. Правым вингером можно Роббена подтянуть. Газидис удавится от новой молодежи. В любом случае это лучше слышать о таких как Калулу и еще один уебан пришел, забыл как его там. Если серьезно, то Силва нам закроет дыру в бюджете, сейчас только на защитника не хватало 40 тратить

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: