Домой Трансферы Милана Мальдини хочет пригласить Рамоса в «Милан»

Мальдини хочет пригласить Рамоса в «Милан»

16

Как некоторые клубы следят за переговорами между «Миланом» и Чалханоглу, так и «красно-черные» следят за ситуацией вокруг Серхио Рамоса, который пока не может договориться о продлении соглашения со «сливочными».

Diario Madridista сообщает, что дело не в зарплате, а в сроке контракта игрока. «Реал» готов предложить своему капитану контракт лишь на один год, но сам Рамос хочет соглашение на два года.

Сам Серхио никогда не скрывал, что Мальдини является его кумиром и Паоло хочет воспользоваться этим, если сторонам не удастся договориться. Кроме «Милана» игроком также интересуется «Пари Сен-Жермен» и «Ювентус»

16 КОММЕНТАРИИ

  1. Чушь несусветная. я уверен, что Мальдини даже в голову не приходило всерьез об этом подумать. не потому что он нам не подойдет, а потому что это нереально. во первых вряд ли Рамос заинтересуется переходом в Милан, а во вторых Милан ни за что нетпотянет зарплату Рамоса даже если б ему было не 35 а 25.

  2. Вы сперва узнайте з.п Рамоса, а потом уже обсуждайте эту сплетню. Серхио в месяц получает около 1.2 миллиона Евро официальной заработной платы(почти столько же сколько Доннарумма и Ибра вместе звятые) и это ещё без учёта налогов. даже если он согласится на значительное понижение ради Милана(что не менее абсурдно), у него всё ровно получится больше чем у половины основного состава Милана вместе взятых. Газидис скорее кастрацию себе сделает чем согласится платить больше 10 лямов 35 летнему игроку.

    • Всякое бывает. Кумир Рамоса — Мальдини, да и в 34 года при переходе в новый клуб его зп упадёт раза 2,3. Когда то Гвардьола перешёл в Брешию на низкую зарплату, чтобы поиграть с Роберто Баджо, хотя мог получить более высокую зп в более статусом клубе. А денег у Рамоса хоть жопой жри, причём у него уже вне футбола есть бизнес приносящий не плохие деньги.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: