Домой Игроки Милана Кто должен заменить Джанлуиджи Доннарумму в матче против «Спарты»?

Кто должен заменить Джанлуиджи Доннарумму в матче против «Спарты»?

13

Напомним, что Доннарумма младший сейчас болеет Covid-19 и находится на самоизоляции.

Кто должен сыграть в воротах против "Спарты"?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

13 КОММЕНТАРИИ

  1. Вратарь Эвертона и сборной Англии Джордан Пикфорд был вынужден нанять телохранителя для защиты себя и своей семью после угроз фанатов, пишет Daily Mail.

    «Джордан был шокирован жестокостью, которую он получил после матча. Он полон решимости сделать все возможное, чтобы его семья была в безопасности», — заявил источник издания.

    26-летний футболист начал получать угрозы в социальных сетях, а также подвергся многочисленным оскорблениям после того, как он нанес травму защитнику Ливерпуля Вирджилу ван Дейку.

  2. Не соглашусь с тобой. Донну старшего в официальных матчах не помню, а Тэтэрушану основной вратарь своей сборной и с опытом игры в той же серии А, конечно матч с Ромой провалил, но уверен как дублер он качественнее Антонио. Но было бы весело если бы последний встал в ворота и выйграл бы конкуренцию у Джиджо))))

  3. Несмотря на убогую игру, все равно румын. Антонио это вообще фейк, без опыта и навыков. То, что он разок отыграл кое как не говорит ни о чем. Он сам по себе неловкий и неуклюжий. Напривозить как тетрушан вполне мог и он. Нужно этих двоих убрать и взять одного нормального среднего резервиста

  4. Выидет Румын по любому. ну ладно, привёз он один гол и что — камнями его за это закидать? Доллар не раз привозил, но из-за этого никто не ставил под вопрос дальнейшую его карьеру в команде. думать и вопросы задавать надо было тогда, когда его подписывали вместо Рейны. а сейчас уже поздно, он наш вратарь номер два и нужно уже принять это.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: