Домой Игроки Милана Креспо: «Восстановиться после стамбульского финала было непросто»

Креспо: «Восстановиться после стамбульского финала было непросто»

11

В прямом эфире в Instagram с Вьери, Эрнан Креспо, бывший нападающий «россонери», рассказал о стамбульском финале Лиги чемпионов против «Ливерпуля»: «Я забил два мяча, мы выигрывали уверенно со счётом 3:0. После того, что произошло, восстановиться было непросто. Такие моменты показывают, что нужно многое пересмотреть. В конце концов это футбол. Он не терпит реваншей, то предлагает новые возможности».

11 КОММЕНТАРИИ

  1. Согласен, я тогда настолько утратил веру в футбол, что перестал сам играть в футбол навсегда и одел боксёрские перчатки, что повлекло серьёзные изменения в моей судьбе. Вернулся к регулярным просмотрам футбола лишь во времена Балотелли. Благодари инету все пропущенное удалось пересмотреть. Но тот стамбульский финал неожиданным образом сильно повлиял на мою жизнь. Не поиграй тогда Милан, я шёл бы другой дорогой)

      • Я любитель азарта только в случаях когда можно рассчитывать только на себя. То есть в шахматы на бабки это да, а вот в карты, где зависит от сдачи никогда. Спортивный тотализатор для меня это что-то за гранью разумного, честно говоря. Я тогда был просто фанатом, настолько, что избил приятеля, фана блюве, когда он встретив меня ночью на улице сразу после серии пенальти, начал глумиться.

          • Да я был в полнейшем неадеквате, начиная с 3:3 я уже понял что произойдет, а когда Шева не забил в конце, еще с игры я просто ахуел, накатил и пошел за сигами. Саму серию я не смотрел, не хотел видеть, я точно то не знал результат еще. Возвращаюсь с магаза, а этот тип, помня как я 2 года назад говорил ему что-то типа «мы вас поимели по пенальти», идет на встречу тычет меня пальцем ржет и повторяет эту фразу) То есть он мне как-бы сообщил таким образом. Ну нарвался))

          • Смех в том, что я тоже нарвался, я был качок килограмм на 10 тяжелее, вроде победил, но он мне нос разбил жестко, я домой еще и с набитым ебалом пришел.)))

        • И поэтому пошел на бокс, чтобы в следующий такой раз, нос остался целым?)))
          Тот финал сверкал эмоциями, хорошо что мои кенты и друзья только за сборную болеют, а то может и у меня бы так закончилось)))А то я так, просто шкаф раздолбал)))

  2. жёсткий был финал и попоболь на всю жизнь для настоящих миланистов. хорошо что взяли реванш. но лучше ЭТО не вспоминать.
    у меня тоже забавная ситуация вышла на бытовом уровне. смотрел финал у друга. Он в пробке застрял и смотрел в ближайшем баре. а ко мне настойчиво подкатывала его сестра. т.е. была наедине со мной. мешала смотреть и я постоянно её отсылал одеть что-то по сексуальнее)) пиво и 3:0 после 1-го тайма предполагало что она таки добьётся своего. ну а потом была жесть и я единственный раз в жизни грубо оскорбил прекрасный женский пол под воздействием эмоций.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: