Домой Игроки Милана Как может измениться защита «Милана» в новом сезоне?

Как может измениться защита «Милана» в новом сезоне?

2

В преддверии следующего сезона в «Милане» начались большие маневры.  С продлением контракта Стефано Пиоли руководство теперь думает о воссоздании команды, которая сможет вернуться, чтобы бороться за высокие цели.  Как сообщается в сегодняшнем выпуске Gazzetta dello Sport, первое, что нужно исправить – это защита. Андреа Конти и Давиде Калабрия могут уйти.  Справа в защите рассматриваются Орье и Думфрис, а в центре – Миленкович из «Фиорентины».

Среди игроков, которые точно останутся в защите однозначно есть имя Тео Эрнандеса. Это главный герой более чем положительного сезона.  Романьоли и Кьер также подтвердили, что останутся в центре защиты. А вот насчёт Лаксальта пока непонятно. Игрок может покинуть команду в трансферное окно.

2 КОММЕНТАРИИ

  1. Из тандема Конти и Калабрия должен уйти один ибо сомневаюсь что Милан будет рисковать и покупать сразу двух правых защитников в это ТО. Как бы я не предпочитал Калабрию Конти, именно с продажей первого можно выручить миллионов 15. Как никак можно купить второго защитника в зимнее ТО если приход первого не оправдал надежд а в стане имеется хоть какая то замена которая будет сыграннее с составом который имеем.

    • Ну скорее всего именно Калабрия и уйдёт, потому что Конти пока с травмой и он такой тупо никому не нужен, так что он как раз и будет сменщиком на следующий сезон,а пока не выздоровеет Саэлемакерсом будут затыкать дыры на правом фланге, тоесть либо вместо Костыля либо в оборону на право, хотя возможет вариант,что на правый фланг в атаку кого-то прикупим и тогда бельгийца сдадут в аренду ,Калулу скорее всего первый сезон за молодёжку проведёт,если проявит себя ,то через год появится, тогда можно и Конти продавать ,если он ещё будет в футболе…..так что да Калабрия скорее всего будет продан,не зря он своего агента сменил на испанское агенство

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: