Домой Клуб Милан Гуллит: «Почему бы Милану не пригласить Райкарда?»

Гуллит: «Почему бы Милану не пригласить Райкарда?»

4

Руд Гуллит советует руководству «Милана» обратить взор на Франк Райкарда.

«Почему бы «Милану» не пригласить Райкарда? Если вы хотите играть в атакующий футбол, нужно пригласить голландского тренера. Да, я знаю, что Кларенс Зеедорф предпринимал попытки тренировать «Милан» несколько лет назад. Но он поплатился за неопытность, и ему дали слишком мало времени», — приводит слова Гуллита La Gazzetta dello Sport.

В этом сезоне «Милан» занимает 11-е место в турнирной таблице чемпионата Италии. Подопечные Стефано Пиоли набрали 32 очка в 23 турах Серии А. Следующий матч в лиге клуб проведёт дома с «Торино». Встреча состоится сегодня, 17 февраля.

4 КОММЕНТАРИИ

  1. Райкард лет 6 назад заявил о завершении карьеры тренера, которая пошла на спад после сезона 2005-06. Лучше Гвардиолу попытаться пригласить, он уходит из МС. Может ближе к лету владелец поменяется и руководство клуба сменится.

    • Ну во-первых Гвардиола сам никуда не уходит так говорит он сам, во-вторых он сам говорит что ему требуется играки самого высокого уровня в средних клубах тренеры не хуже него, сколько МС тратит на трансферы каждый год и соизмеримые результаты? Да и зарплата у него 20 лямов а у нас основной состав 30 получает)))

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: