Домой Трансферы Милана «Фиорентина» просит за Миленковича 40 миллионов евро

«Фиорентина» просит за Миленковича 40 миллионов евро

9

Стали известны детали переговоров «Милана» по трансферу защитника «Фиорентины» Николы Миленковича.

По информации Sky Italia, «россонери» предложили полузащитника Лукаса Пакету в обмен на 22-летнего серба, однако «фиалки» не хотят обмениваться игроками и требуют 40 миллионов евро за футболиста.

В сезоне-2019/20 Миленкович провел за «Фиорентину» 41 матч, на его счету 5 голов. Портал Transfermarkt.com оценивает стоимость серба в 24 миллиона евро.

9 КОММЕНТАРИИ

        • То ты пишешь, что мы давно не были в ЛЧ потому что у нас давно на радарах одни ноунеймы и убеждаешь меня, что бабки необходимое условие(хотя я об этом знаю и не говорил что нам бабки не нужны), то оказывается надо Рангника и ноунеймов брать, а потом продавать и ставишь в пример Лейпциг с Аталантой.
          То называешь Аякс с Порто выскочками, которые раз в 10 лет куда-то допрыгивают, а через час сам наслаждаешься игрой и системой других выскочек — Лейпцига и Аталанты.
          Говоришь, что нет величия без бабок, а сам же готов игроков перепродавать по броской цене)))
          Удобно тебе на двух стульях сидеть?)))

          • Уточни значение фразы прежде чем применять или сформулируй что за стулья, а то «слышишь звон»)) Рангник брал бы не ноунеймов, речь там шла о 100+ на трансферы и обсуждались нормальные игроки типа Слобосая, ноунеймы идут теперь (Калалу и т.п). Я если тебе ставлю в пример кого-то, то только тех, кто добился результатов за меньшие средства, чем Мальдини, полагая, что за большие средства они добьются еще больших результатов, что логично хотя бы. Аталантой не восхищался, а радовался, что их ПСЖ выбил, не гони. «Говоришь, что нет величия без бабок, а сам же готов игроков перепродавать по броской цене)))» — это что за бредятина? Ты вообще когда читаешь смысл написанного понимаешь? Или слова броской? Я говорю что надо покупать тех, кого продают по реальной или заниженной цене или брать даром(как Тонали, как Фекира, как Эвертона(Бенфика) как Рабьо в идеале, как Бена, как Тео), а продавать втридорога, если кому то под схему или идеи вперся. Как Погба, как Андре Силву(Порту), как Осихмена, как Пентека(Дженоа), как Дембеле (Боруссия). Я сижу на одном стуле, и на нем написано, что Мальдини — непрофессиональный манагер. А также предлагаю опираться на конкретные цифры, и конкретный результат, а не на знакомые имена. Я смотрю на текущую трансферную компанию и вижу говно полное, потому что это полное говно на данный момент. И как только они сделают что-то разумное, я сразу напишу что хорошо. А тебе все как божья роса. Мне кажется, что даже если они никого не купят, и проебут Ибру, ты скажешь что так и надо или Газидис виноват))

        • Nordal. Вот твои слова. Это не все, а только что нашёл.
          «Ну вот вам и Лейпциг. Полуфинал ЛЧ почти бесплатно. Вот это охуенный менеджмент. Они Олмо за 20 купили. Вернера когда-то за 16, а продали за 53».
          «Порту как-то ЛЧ взял. Всё. Остальное — денежные мешки. Причём начиная с полуфиналов. Редкий Аякс туда допрыгивает раз 10 лет. А мешки они что? Да они просто лучших футболистов собирают и все. Откуда берётся это неуемное желание видеть победителями слабых? Особенно у фанов великого Милана. Кто сделал футбол таким? Это же Берл был одним из первых мешков. И подарил нам прекрасную команду.».
          Так нам надо быть великими, как при Берле или заниматься куплей/продажей и продавать игроков в самом расчёте сил?
          А это в тему, где ты писал, что мы берём пристарелых игроков только с завышенными контрактами и ноунеймов. Но когда дело дошло до Тиагу Силвы, вот что ты написал: » Если он за 6 готов играть, то почему нет. Усиление капитальное. Трансфер нулевой по цене. 12 млн. и у нас топ защитник на 2 года. Сериал он знает, только не этот, а настоящий. Если он не против, то глупо не подписать, можно и больше платить».
          Ты из-за ненависти к руководству не заметил, как сел на 2 стула(это когда человек одновременно занимает 2 противоположные позиции).
          Лейпциг берет Вернера, Ольмо(всем его предлагали за 20-25 миллионов, а ты придумал, что его купили намного дешевле) и перепродает игроков через 2 года, а то и год, но мы то великий Милан, мы не можем игроков в расцвете сил продавать. Умалчиваешь, что мы Тео, Бена, Леао взяли и первых двоих уже под 50, а то и за 50 продать можем, но не продаём, а как великий Милан строим команду. Хотя чего я тебе это рассказываю, тебе же и так хорошо, но когда это Лейпцига касается. Если бы сейчас Мальдини продал бы Тео и Бена за 50 млн , то ты сказал бы что он — гавно, а если бы Рангник, то значит так надо. Ищем разрушителя опорку, но Мальдини гавно, потому что диспетчера Тонали не купил. Уже смешно, как ты факты подтасовываешь под это дело.
          Знаешь, что Тонали не возьмём, поэтому говоришь, что он продаётся за дёшево, но гавнарь-Мальдини не берет, Знаешь, что Силву не возьмём, поэтому пишешь, что надо брать, а потом скажешь, что такого ветерана упустили и даже забудишь, что писал про то что мы берём пристарелых с завышенной зп.
          Знаешь, что скорее всего Миленковича возьмём, поэтому и говоришь 40 млн дорого, чтобы потом сказать, а другие бы за 30 взяли, но забываешь свои же слова про денежный мешок и что великий Милан должен брать без разбора.
          На вид все признаки двустульности и неоправданной ненависти к Мальдини. Хотя ненависть к Паоло это тоже в своём роде двустульность, ибо если Рангник так делает, значит окуенно, а если Мальдини, значит говняно.
          Сейчас ты придумаешь очередную отмазку, но к сожалею для тебя, факты останутся фактами.

          • Ещё ты любишь говорить, что качество игрока определяет его цена, но забываешь об этом, когда дело касается твоего нелюбимого Доннаруммы. В данном случае, он у тебя средний игрок, которых много, забывая свою же позицию про то что качество игрока определяет его цена.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: